Люди просят.

в один прекрасный день я обнаружила под своим старым постом, наполненным карявыми рисунками один комментарий, который гласит о том, что я давно не выкладывала прогресс.

привет, @tsmms

Люди просят. Homestuck, Yandere Simulator, Рукожоп, Привет читающим теги, Длиннопост

через два месяца я все же решила наскрести более-мения нормальных артов сделать этот пост. они будут скорее всего в хронологическом порядке.

Люди просят. Homestuck, Yandere Simulator, Рукожоп, Привет читающим теги, Длиннопост

начнем с кривого. Это мой персонаж по фендому HomeStuck.

Люди просят. Homestuck, Yandere Simulator, Рукожоп, Привет читающим теги, Длиннопост

персонаж знакомой из той же оперы что и первый.

Люди просят. Homestuck, Yandere Simulator, Рукожоп, Привет читающим теги, Длиннопост

@Goodwin19, можешь гордиться мной. я все же скачала саи. это первая сравнительно годная работа нарисованная при его помощи.  

Люди просят. Homestuck, Yandere Simulator, Рукожоп, Привет читающим теги, Длиннопост

немного яндерки. очень кривая Май Вайфу, нарисованная в зачатках моего стиля.

Люди просят. Homestuck, Yandere Simulator, Рукожоп, Привет читающим теги, Длиннопост

ну, и сладенькое наконец. это называется Оливье узнала что такое векторный слой.

спасибо всем, кто прочел до конца, приветствуется конструктивная критика (желательно только на последние 3, ибо от первых 2 мои глаза и так кровоточат.)

Младшая Академия Художников

8.6K постов6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru