Люди, попавшие в черный список заведений, что вы натворили?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Мой брат получил пожизненный бан на Кикстартере, потому что организовал сбор средств на покупку Кикстартера.

2. Мне запрещено появляться в нашем местном Бургер Кинге. В 8 классе мы с приятелем переставили буквы на вывеске таким образом, что получилось пикантное словечко. Владельцу это не понравилось.

3. У меня запрет на посещение сети магазинов Сирс. В 11 лет я спер там конфеты. Ну, как спер. Я кидал одну конфету на весы, они показывали 0 грамм и стоимость тоже 0. Приклеивал к конфете нулевой ценник. Потом следующую конфету и так далее. Но охраннику магазина моя изобретательность не понравилась.

4. У меня пожизненный запрет в сети Молл оф Америка. Будучи подростком, я набрал там попрыгунчиков и сбрасывал их вниз с 4 этажа. Я не хотел в кого-то попасть. Мне было интересно, высоко ли они будут подпрыгивать. Но мне пофиг на запрет, я езжу туда пару раз в месяц, и меня ни разу не ловили.

5. Моего друга поймали в местном продуктовом на мелкой краже. Мы живем в маленьком городке, и у нас один такой магазин на несколько миль. Его сфотографировали и ввели запрет на посещение. На следующий день его брат близнец, который ничего не знал, пожаловался, что его без объяснения причин вышвырнули из магазина.

6. Мне запрещено водить в Вирджинии. Я ехал через нее в Нью-Йорк, мне выписали штраф за превышение, а я его не оплатил.

7. Я подал в суд на Ебэй, потому что они сняли с моего счета больше, чем нужно. В ответ они забанили мой аккаунт. Мы в Британии до сих пор с ними судимся.

8. Сеть отелей Эмбасси Суитс запретила появляться там моему брату. Он только переехал в Калифорнию, был буквально без гроша, но просек, что в отеле, который через дорогу от его дома, для постояльцев бесплатные завтраки. Он 6 месяцев изображал постояльца и завтракал там бесплатно, пока кто-то его не спалил.

9. Я работаю в магазине электроники. У нас появился подозрительный клиент, который покупал дорогую камеру, а через пару дней возвращал. Говорил, что она не подходит для его целей. Покупал такую же дорогую камеру другой модели, и снова возвращал через 2-3 дня. Оказывается, он делал обзоры дорогих камер для своего канала на ютубе. Такой трюк с возвратом он провернул у нас 15 раз, пока я не вывел его на чистую воду. Ему ввели пожизненный запрет на посещение сети наших магазинов.

10. Магазин компакт дисков на севере Орландо. Пока я выбирал себе диск, друг стоял рядом и сдирал с дисков упаковки. Потом нас задержали, приехала полиция. Но факта кражи не было, поэтому ввели запрет на посещение этого магазина.

11. Заселился в общагу, заказываю на ужин пиццу. Называю адрес, а мне говорят, что у них висит запрет на доставку в эту комнату. Я объясняю, что это косяки того, кто жил раньше, а я только сегодня заселился. Им пофиг. Тогда заказываю на адрес соседа, который живет через блок от меня. Пока там жил, все время заказывал через соседа.

12. Работал в Диснейленде. Ходил и проводил опросы посетителей с маркетинговыми целями. Работа собачья, все тебя ненавидят, но хорошо оплачивается. Подхожу к паре, которая, как я понял, направляется к выходу. Им с виду по 50. Спрашиваю мужчину, когда он до этого бывал в Диснейленде? Он отвечает, что еще подростком. Он с друзьями перелез через забор, который тогда здесь был, но их поймали и ввели пожизненный запрет на посещение. Но он решил, что 35 лет это достаточный срок, и его теперь точно не узнают. Мы вместе посмеялись, я указал в анкете, что он не был больше 20 лет, но сдавать его не стал.

13. У меня запрет на посещение нашей местной наливайки. Продавщица положила мне в сумку две лишние бутылки рома, а я и не заметил. Я вообще тогда взял много, и не пересчитывал, 14 там бутылок или 16. Когда пришел в следующий раз, меня обвинили в краже этих двух бутылок и выписали запрет.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!