Любовницы в браке

Содержание и анонсы: Закреп "Оргазм Мозга" - 3

Каждый этап становления Кондуктора как самого лучшего любовника заканчивался не сам по себе, а после некоторого знакового события. Так Профессионалки были отринуты после первого испытанного девушкой оргазма, а 40-летним девственником он перестал быть приняв решения выбить "клин-клином" после неразделенной любви к коллеге (Примечание - пост об этом еще не выходил на Пикабу). Так и с бесперспективностью найти любовницу в браке понимание пришло сразу.

Повторю еще раз, что моя БЖ была первой женщиной и до нее я ни с кем из девушек даже не держался за ручку. Поэтому на сайты знакомств, в моем случае пришел странный мутант 14-летний подросток по уровню общения в теле толстого, лысого и старого мужчины. Причем, взращённый на тонне романтической литературе в детстве и начитавшийся женских форумов про подлецов-мужчин, которые влюбляют в себя, а только потом признаются, что состоят в браке. И так как мне претила мысль обманывать не только жену, но еще и ни в чем неповинных девушек, то я сразу в анкете и при знакомстве писал, что я женат и ищу именно отношений для секса, без продолжения…

Причем ничего в "этих ваших интернатах" не изменилось с тех пор. Девушки пишут: “С женатыми не вожусь именно по причине женской солидарности. Ну не могу я так вот смеяться в лицо женщине, которая думает, что он "на работе", а он удовлетворяет свои потребности на стороне. Брезгую такими мужиками” . Мужчины же справедливо говорят “Может у кого то и выходит.Меня например на СЗ сразу отшивают из-за того что женат. ПРо реал вообще молчу, прросто игнорят даже не дожидаясь информации о семейном положении”. Я конечно же выразил свое уважение данному комментатору, восхищаясь его честностью и силой. А она нужна, чтобы сразу признаваться в этом факте. Большинство женатиков предпочитает скрывать этот факт на ранних этапах знакомства, так как отказы на этой почве бывают довольно с болезненными формулировками и очень снижают мужское ЧСВ.

Повторюсь, я всегда шел по сложному пути и никогда не пытался заполучить секс любой ценой и обманом девушек, а всегда говорил только правду. И с эмоциональным интеллектом 14-летнего пацана пошел на СЗ с анкетой "Смотрите, какой я классный и богатый, ищу любовницу "затакиполюбви" обещаю любить и баловать! Жену люблю и не брошу, а с вами будем только трахаться!" и разместил свое фото. На что мне сразу написали "Ты себя в зеркало видел, любовничек? Пшшёл нахуй!". Но были и другие женщины были более сердечно настроены. Пытались меня "научить" жизни - дескать мы здесь серьезными делами заняты, ищем мужа, но готовы обогреть и меня, если я компенсирую им потраченное время и энергию...

Нельзя назвать этот период полным провалом, хотя там были истории и про быстрый секс и про просто поболтать, про то как удалось "добиться", и как можно купить шубу, как научиться всему даже как можно влюбиться!

А меня это удивляло, а как же любовь? Где же все эти благородные женщины, описываемые на просторах интернета? Или я не достоин любви? Благо нашлись "добрые" девушки, которые правильно обработали мой запрос и получили что хотели. И поэтому дабы не терять время, которого у меня ограниченное количество, я перешел к поиску своей идеальной девушки. воспользовавшись достижениями современной "науки и техники" стал искать в категории "Содержанки". Но это уже совсем другая история!

Продолжение следует...

Оргазм мозга

47 постов106 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все что не запрещено - разрешено.