Любовь...к мандаринам1

Я скоро разорюсь на этих мандаринах. Сам я не большой любитель этих... цитрусовых. А вот супруга поедает их в немеряных количествах. 30-го числа мы купили 4 килограмма мандаринов, по парочке съели дети, один съел я. Остальные слопала жена. 3 января мы вышли в магазин и она купила ещё 3 кг мандаринов. Сегодня в обед, младший сын пошарил по кухне. Мандаринов нет. Решил, что жена их положила куда-то не на место. Ну действительно, не могла же она всё съесть. Оказалось, что могла. Причём, она аллергик, но на мандарины её аллергия не распространяется. Заточить в одно лицо 7 кг мандаринов меньше чем за неделю—это уметь нужно. Может ей в организме чего-то не хватает? Мне не жалко мандаринов, пусть ест, если хочет. Меня больше беспокоит, не отразится ли это на её здоровье. А то был у меня в жизни подобный случай. Когда в продаже появились чищенные грецкие орехи, моя матушка начала их лопать по полкило в день. Говорила, что это при давлении помогает. На самом деле, ей просто это нравилось. Разумеется растолстела, давление попёрло вверх и врачи ей строго настрого запретили есть орехи. Вот и здесь я опасаюсь, не нанесёт ли жене вред такое количество цитрусовых.

Любовь...к мандаринам Мандарины, Новый Год, Истории из жизни, Здоровье