373

Любителям животных посвящается..

Всегда удивляют люди,приходящие в восторг,от чужих домашних питомцев.

Иногда своей какой-то одержимой любовью, ставят в неловкую ситуацию не только себя,но и хозяев с их  живностью.

Прижилась у нас кошечка, шотландская-вислоухая, попала она к нам взрослой,а потому, воспитанием ее мы не занимались,

цветы не трогала,обои не драла,в тапки не гадила ,нас это вполне устраивало.

Назвали Люськой ,стали жить.

А тут зашла ненадолго знакомая, заказ мой принесла, и было собралась уже уходить, да кошечка наша, решила воспользоваться удобным случаем выбежать на улицу, но не успела.

-Ути, боже мой,какая прелесть, - хвать в охапку нашу котю. Надо сказать,гладить себя Люся, позволяла очень редко, только когда сама соизволит, а тут беспредел на ровном месте, незнамо от кого.

Я думала потискает, да и отпустит с богом, но умиление зашкаливало, гостью все никак не отпускало, видимо от избытка чувств(с), напоследок, она решила подбросить котю как ребёнка, Люся округлив свои от природы совиные глаза,в верхней точке полета,от нахлынувшего счастья,описалась прямо в воздухе, забрызгав источник наслаждения мочой.

-Ах,ты ж,тварь...произносит любительница чужих кошечек.

От неожиданности не знаю что сказать, в голове прокручиваю варианты: - К деньгам, да ну ,нет ,это когда в говно вляпаешься,- На свадьбу приглашение,- это ж когда дети писаются, ну не знаю я, что говорить в таких случаях ,молча дала салфеточку,а ведь ей на такси ехать,через весь город, с такими вот духами от Люсьен.

Любителям животных посвящается.. Кот, Котоистории, Длиннопост, Шотландская вислоухая

Дубликаты не найдены

Отредактировано asillisa 1 месяц назад
+39
Мой кот решает проблему "гостей" просто. Когда кто то приходит, то узнает что у меня есть кот, только по лотку в ванной. Кот растворяется или уходит в астрал (вообще не представляю куда девается кот в 1 ком. квартире ). Как только дверь за гостем закрыта, кот материализуется.
раскрыть ветку 6
+19

типа так???

Иллюстрация к комментарию
+3

У моей бабушки был такой кот, некоторые даже не верили, думали, что кот воображаемый)

+3
Наш такой же. Может потеряться часа на три. Но гостей любит. Ходит за ними. Наблюдает.
раскрыть ветку 2
+5
У меня также ходит бдит за всеми что-бы не спиздили чего.
+4
Это чтоб в его лоток не ходили и из его миски не ели.
0

Наш под одеяло забирается. Чисто такой холмик беспалевный. Если уж совсем гости долго и при этом ранее не встречались с ним то он вылезает.

+58
А потому что нехуй 🐈 трогать.
раскрыть ветку 3
+17
Ибо воспитанные люди сначала спрашивают, а потом трогают, если разрешили.
раскрыть ветку 2
+15
И не подкидывают котов без согласия котов!
раскрыть ветку 1
+28
У нас также баба одна решила с поиграться с котиком. На наши вялые попытки "не надо" отвечала "да меня все животные любят". В результате подрана рука, пришлось к врачу обращаться. Мы предупреждали.
раскрыть ветку 6
+27

Глупая подруга. Незнакомому животному сначала нужно осторожно дать руку понюхать, потом аккуратно погладить. И уж если контакт установлен - приступать к более активным действиям. И обычно коты сразу не нападают. Предупреждают мявом или вырываются. И уж если человек совсем тупой попался...

раскрыть ветку 4
+15

Встречал кошку, которая по плохому настроению предупреждала взглядом с дистанции полтора метра. Если вы невнимательный - это ваши проблемы.

раскрыть ветку 2
0

Или упорный XD

+6

У меня так знакомый схватил мою кошку. После моих слов "положь где взял, она укусит", начал трясти ее со словами "ну давай, укуси меня!". Кошку не пришлось просить дважды и она вцепилась ему в лицо. Результат - прокушенное насквозь крыло носа. Этот идиот потом неделю на меня обижался

+24
Молодец Люся, пять баллов👍
раскрыть ветку 1
+9

10 балов за полёт, 7 за струю, траектория была кривая и брызг много 🧐

+20

Бесят такие. Приходят , говоришь - коты к рукам не приучены, гладиться не любят. Да да - и хватает кота. Ой, он тяжелый , ой, он вырывается! И роняет.

Потом удивляются, почему больше не приглашаю.

раскрыть ветку 1
+8

У меня если коту что не понравится - может в лоскуты порвать. НО! До этого он предупредит не раз и не два, что от него нужно отстать. Так что обычно к коту претензий нет. Шотландский прямоухий.

+6

Сама виновата, идиотка

+4

Мне в детстве хватило пары уроков, чтоб понять, что чужих животных нельзя трогать, аккуратно знакомиться нужно, не игрушки же, но некоторые люди и будучи взрослыми этого не понимают, все из-за того, что относятся как к чему-то неодушевленному, обязанному подчиняться

+3
А мой кот сразу с порога идет здороваться и на ручки ко всем, потом рядом крутится чтобы погладили, не отгонишь) жутко ласковый
раскрыть ветку 1
+1

Мой тоже гостей любит, но далеко не всех. Иногда растворяется в воздухе, иногда кидается на шею к незнакомым мужикам.

+2
За моим котом знакомая гонялась по все квартире, чтобы потискать, а он , несмортя на всю любвеобильность, не хотел с ней общаться. Через полгода она призналась, что он тогда ей отомстил - нассал в сапог! Говорит, что нога по дороге домой мерзла, а аромат уж она ничем не вывела и выкинула сапоги! Больше она не трогает без разрешения никого...
+4

Одна история охуительнее другой

+1
подкинуть чужого кошака? мадам знает толк в самоубийственных извращениях
0

Так ей и надо, дуре невоспитанной!!

-2
Похожие посты