Найдены возможные дубликаты

+127

"...домики набигают"

P.S. Я джва года хочу такую игру.

раскрыть ветку 42
+128

Для ньюфагов:

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

раскрыть ветку 41
+35
Классика)
+27
Я бы в нее поиграл.
Некоторые фишки там довольно хороши типа потеря конечности.
раскрыть ветку 34
+11
А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья.

А ведь мальчик предсказал оптимизацию.

0
Ведьмака напомнило почему-то)
0
Ты мне сильно напомнил юных комментаторов с гугл плея, которые красочно описывают их предпочтения разработчикам, иногда даже угрожают (!!!) одной звездой
раскрыть ветку 1
-2

а кто такой Номад и почему он ассоциируется с Кириллом?

+23

Что за игра с чувачками? Заинтересовало.

раскрыть ветку 7
+71

"Ограбитель корованов"

раскрыть ветку 3
+29

Домики набигают?

раскрыть ветку 2
+9

На картинке "Descent: Странствия во Тьме"

+8
Манчкин, наверное
+1
Descent на картинке
+8

"-Ну нееее, Кларксон это слишком тяжело для моего ребенка, вот Манчикин крутая игрушка, ого, сколько у вас их!"

раскрыть ветку 2
+2

Каркассон, что ли?

раскрыть ветку 1
0
Ага. Как только не корежили название этой игры)))
+4
Кубики, чувачки, монстры, гном. Runebound или Descent.
раскрыть ветку 18
+8

Pathfinder еще под это описание подходит

раскрыть ветку 6
+2
Warhammer Quest, предлагайте еще варианты :)
раскрыть ветку 3
0

Зомбицид

-1

это эрпога, а тут похоже больше на что-то попроще

+3

dnd

+1

Манчкин!

0

Любое средневековое фэнтези под это описание попадает.

раскрыть ветку 1
0
Pathfinder: ACG не подходит
0
В Runebound же нету гномов.
раскрыть ветку 6
0

В третьем издании есть.

раскрыть ветку 4
0
Толи во втором, толи в третьем издании был один персонаж, вроде.
+2

Помню игру из детства "Планета астронавта Пирса" с крайне харизматичными персонажами.

Она где-нибудь ещё существует, кроме 1 кривого фото из интернетов?

Иллюстрация к комментарию
+2

Сразу фильм джуманджи вспоминаю) Как раз там были и монстры и чувачок (ван Пельт)

+5
Так и не смогли поиграть дольше первого хода в Аркхэм
раскрыть ветку 20
+9
Умирали?)
раскрыть ветку 12
+24

Собрались как-то с друзьями и взяли мы на прокат Аркхем(это первая настольная игра которую мы брали). Представление у всех о настольных играх было примерно на уровне бросай кубик и будет тебе победа. когда брали у нас спросили сложную или полегче, конечно сложную все вроде люди не глупые. Собралось нас человек 12, взяли пивка, ну и начали разбираться в правилах. Через часа 4 игровой процесс с места почти не сдвинулся, пиво выпито разговор уже далек от игры. На этом скорее всего мое знакомство с настолками и закончилось бы, но один из друзей когда все разошлись, кто спать, кто домой всю ночь разбирался в правилах(реально с 3 ночи до 9 утра). На следующий день все все те же лица все то же пиво, но есть человек который знает правила. Игра очень затянула. Ну а затем брать разные настолки на прокат стали постоянно.

раскрыть ветку 10
+6
Недогоняли)
0

Ха, у меня круче, купили настолку, а там компонентов не хватает целого листа, нет сыщиков, монстров 20 шт, врат, бегунков, жизней, жетонов рассудка.

И правда это самая сложная игра, потому что она нас победила до того как мы успели разложить ее.

раскрыть ветку 6
0

Так обратитесь в магазин, либо сразу напрямую к издательству. К сожалению такое бывает

раскрыть ветку 5
+1

Друг! я хочу начать играть во что нибудь ДнД подобное, можешь что нибудь посоветовать?

раскрыть ветку 32
+6

Присмотритесь к Pathfinderу Ролевому, за основу взято днд 3.5 редакции. он на русском и в комплекте всё есть

раскрыть ветку 20
раскрыть ветку 19
+1

Блин, ролёвок как собак нерезаных. Есть, как по мне более прикольный мир Dark Eye (по сути немцы сделали свой днд с блекджеком и профурсетками). Есть Shadowrun - там магия с киберпанком вперемешку. Есть ролёвки по Вахе, Вовке, Ведьмаку, Elder Scrolls и вообще, считай, по любому сеттингу знакомому нам из компьютерных игр. Есть различные ролевушки с разной степенью упоротости и упрощёнными правилами, например правила Savage Worlds, есть Rifts, сотни их...
Короче говоря - если вы можете себе представить какой-нибудь сеттинг, то кто-то уже по нему состряпал ролевушку.

0

Pathfinder RPG, чуть позже в этом году выйдет полная книга правил, а осенью стоит ожидать еще одну книгу к нему, но уже по монстрам (бестиарий). Для того чтобы вникнуть и прочувствовать игру базовой коробки достаточно.

0

Тебе нужен именно данжен краулер?

раскрыть ветку 5
+8

не, другая, та что с чуваками

0
если ты про сеттинг, то мне без разницы. просто хочется полета фантазии и кубиков)
раскрыть ветку 3
-1

Бери D&D 5 редакции, и не притрагивайся к патфайндеру ни в коем случае

раскрыть ветку 2
0
но пасфайндер так дружелюбно выглядит, есть материалы на русском... а по днд какие нибудь штуки в продаже можешь подсказать?
раскрыть ветку 1
0

Descent игра называется если что, крайне годный кооп, лучше первой редакциии

0
А я вот сто лет ищу игру, где на карточках написаны всякие личности и тд. И надо в несколько кругов играть. В первый,например, можно как хочешь обьяснять персонажа, во второй только одним словом( а как называется-не помню((( и не понимают меня продавцы игр(((
раскрыть ветку 3
+1
Либо Бум, либо Time's up,смысл один, но разные издательства
раскрыть ветку 1
0
Спасибо тебе, милый человек) это бум))) побежала заказывать))
0

это же шляпа. люди просто пишут на листочках слова, а потом из пытаются объяснить.

0
Каркассон?
0
Кто-нибудь хочет в единороге поиграть в Descent? Все имеется, если есть дополнения какие - шикарно.
0

@ilinovanastasia, может ты как знающий человек скажешь, где можно прикупить миниатюрок для D&D? Там, где ты работаешь, есть такие?

0

Дополнение на Eminent Domain там уже локализовали?

0

Каждый раз немножко расстраиваюсь от таких постов.

раскрыть ветку 2
0
Почему?
раскрыть ветку 1
0

Потому что тоже хочу загамать, да вот только в городе нет ни игротек, ни даже магазинов.

0

днд

0

А что за игра на картинке?

раскрыть ветку 1
+1

Descent

0

Ага, мои друзья иногда предлагают поиграть в игру, "которая как Ужас Аркхэма, только не он")

раскрыть ветку 3
0

Древний ужас? Норм тема, но не так затягивает.

раскрыть ветку 2
0
Он самый. Мне Аркхэм тоже больше нравится, но большой компанией играть в него тяжелее, просто потому, что долго ждешь хода, многие из-за этого теряют интерес.
раскрыть ветку 1
0

Раз уж тут эксперты собрались.

Что посоветуете на компанию из 4-6 человек, без хардкора, с партией на 2-3 часа максимум? При условии, что с удовольствие играли в 7 чудес, агриколу. С меньшим удовольствием - в манчкин :)

раскрыть ветку 9
+1

Хм... Каркассон может затянуться, но годно. Доминион неплох (карточная). Монополия - не устаревающая классика. Колонизаторы. Цитадель - партии достаточно быстро проходят (карточная).

раскрыть ветку 1
+2

довольно странно выглядит монополия в ряду таких тру-ветеранов, как домка и колонизаторы

0
Кодовые имена
0
Мы с друзьями много играли в серп. Классная вещь. Можно Германией Польшу гнобить.
0

тебе тут колонизаторов посоветовали... осторожно в общем, у нас один раз до небольшого обмена кулаками дошло. я в нее больше не играю, разосраться как нефиг

0

Маленький Мир: достаточно бодро играемая игра про сбор денег разными расами, которые заполоняют земли и вымирают. Красочная, простая.

Энергосеть: интересная стратегия про электрификацию всей фигни. В наличии грызня за ресурсы, проекты электростанций, менеджмент ресурсов.

Плоский Мир: полукарточная игра про Анк-Морпорк, где нужно выполнять свою цель и мешать выполнить цель другим.

0

Roll for the galaxy(в переводе "кубарем по галактике" вроде), Smallworld, colt express

0

На 4х "Терра Мистика" зайдет хорошо.

0
Пандемия, особенно с допом "На грани". Правда это кооперативная игра.
0

Автор, может всё-таки ты обладаешь невероятным кунг-фу и подскажешь, что это может быть за игра. Точного описания естественно нет, лишь обрывки из детства.

Игра может быть начала 2000-х. Поле игровое небольшое, с крупными квадратами. Юниты были одни вроде зелёного цвета, внешний вид типа "Warhammer" (бензопилы и футуристичные оружия, плащи). Кто был в противоположной команде не помню.

0
Воспользуюсь случаем и спрошу . Подскажи , пожалуйста , Jackal: остров сокровищ пойдёт для игры в 2 , скучно не будет ?
раскрыть ветку 4
+2

На двоих-идеально!

раскрыть ветку 3
0

А на компанию из 4 (+- 2 человека) что посоветуешь? Давно пылится сертификат на покупку настолки, но никак не могу собраться и сходить купить. А в инет-магазин захожу - там мильон игр, абсолютно непонятно, как выбрать.

Уже есть колонизаторы, в восторге от них )

раскрыть ветку 2
0
Может это Descent? Неплохая настолочка с чувачками :)))
-3
калонизаторы оч крутая настолка.
раскрыть ветку 3
+4
Это что то про голгофского дерьмодемона?
раскрыть ветку 2
0

ебать я лох

0

да.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: