Любите матерей и отцов!

Близился День Матери и я все думала, чтобы такое сделать и чем бы удивить мою масечку. С утра пятницы ко мне пришла мысля, и я начала её воплощать в жизнь. В субботу я сходила в магнит семейный, где взяла следующие продукты: курицу, апельсины, бананы, шампанское. Потом купила кусочек колбасы типа сервелат. И закипела работа. Я поставила тесто, потушила капусту (осталась от голубцов) , замариновала курицу и попросила мужа купить кусочек сала и печень в сетке, потом завернула картошку с салом в фольгу, пожарила пирожки с капустой, сделала две пиццы, а муж в это время приготовил шашлык из курицы и печень в сетке на мангале, плюс картошечку! И со всем этим добром я поехала к родителям. Родители были в восторге! Это было так приятно! А к чему весь этот длинный пост, да просто, любите своих родителей, они ждут вашего внимания, они Вас любят, и им приятно, когда что то делается для них. И я очень люблю своих родителей, они мои самые лучшие друзья! И я поздравляю всех мамочек с Днем Матери! Будьте счастливы и здоровы, и Ваши дети тоже! И я Вас прошу, любите и балуйте своих матерей и отцов, дарите им внимание, ведь завтра может не наступить...