67

Любимый президент

Живу в небольшом городе на юге Украины . Сегодня в наш город пожаловал наш "проффесор"-президент Янукович. В связи с этим дорога домой заняла не 20минут , как обычно , а сука полтора часа , потому что из-за этого мудилы перекрыли пол города. ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ ПРЕЗИДЕНТ ЕБАНЫЙ !!!!!!!

Дубликаты не найдены

+1
В Херсоне живешь?
ещё комментарии
+1
Хорошо, что к нам его пока не тянуло, пусть держится подальше. Не ровен час и яйцом куриным в лоб схлопочет))
+1
кругом кровосиси
[img]http://donbass.ua/multimedia/images/news/original/2011/10/03...[/img]
0
Это вы в Сочи не были) друзья говорят что там ад,когда наши верха приезжают
0
Вчера в Кривой Рог МЫкола БаяновЫч Азаров приезжал. Из за него на 30 минут на работу опоздал. Остановили все движение в центре города на пол часа!!!!!! Я естественно получил выговор от начальства. Мало того, его кортеж пролетел со скоростью не меньше 100 км/час и это по оживленному центру!!!!
Почему мер Лондона ездит на работу на велосипеде, а мер Нью-Йорка на метро??? Да потому, что они порядочные люди, и им нечего бояться своего народа. Чувствую я, что еще лет 5 такого отношения и нашим политикам придется ездить по городам на танке ибо их кортежи люди просто порвут))))

З.Ы. Всем добра)))))
-2
Ооо, а у тебя были в это время дела поважнее чем у президента страны?

Ну тогда я должен написать вот это:

Ехал в Киеве летом с борщаги в центр за 14 минут, а в сентября сука 1.45 . ГОРЕТЬ ВСЕМ В АДУ ЕБАНЫЕ СТУДЕНТЫ!!!

Ехал в Крым в январе 8 часов, в июле 14 часов ГОРЕТЬ ВАМ ВСЕМ В АДУУ ГРЕБАННЫЕ ТУРИСТЫ!!!!

Пишет Янукович:
Утром в Киеве, вечером в Брюсселе, в промежутке срочно лечу в Херсон.
А в Херсоне, чуваку срочно надо с жилпоселка на хбк. Ну пропустим маршрутки хули, Брюссель подождет.... ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ ЕБАННЫЙ ХБК!!!
раскрыть ветку 1
-3
иди на хуй ^^
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: