Blizzard Community
Серия Комиксы по World of Warcraft

Luciphur и Sen - Изумрудная бессонница

Luciphur и Sen - Изумрудная бессонница Procreate, World of Warcraft, Рисунок, Warcraft, Арт, Друид, Ночные эльфы, Blizzard, Начинающий художник, Комиксы, Авторский комикс, Юмор, Игровой юмор

Глядя на модели друидских доспехов, читая тексты про друидов про то, как у них сохраняются черты зверей, в которых они превращаются, как рога являются знаком избранности у эльфов, невольно думаешь - а как они вообще спят то?

Серьезно, вот как  надо такому чуду с рогами, ушами в полметра и прочими клыками, рогами и копытами, повернуться, чтобы не сломать койку, не порвать подушку, и просто удобно лечь?

Какое решение я вижу для данной проблемы - постарался отразить в комиксе. Оно не по канону, полагаю, но работает ведь!

Помимо Пикабу, меня можно читать:

Ваши подписки на мои аккаунты очень мотивируют к творчеству. Больше подписок - больше контента!

Blizzard Community

11.3K поста16.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.