Лучший броманс

Лучший броманс Супермен, Бэтмен, Комиксы, Момент, DC Comics, Друзья, Длиннопост
Лучший броманс Супермен, Бэтмен, Комиксы, Момент, DC Comics, Друзья, Длиннопост

- Его родители погибли, когда он был совсем маленьким. Застрелены. Убиты у него на глазах.
- Его планета была уничтожена. Он последний выживший в холокосте.
- Он рос один. Ребенок в огромном особняке. С воспоминаниями о матери и отце.
- Он рос в грязи. Постепенно осознавая насколько он иной. Чужак, который каждый день познает свою чуждость.
- У него была любовь, и ее у него отняли. Он должен быть убийцей. Он должен хотеть разорвать этот мир на части за то, что он сделал.
- У него есть силы разорвать мир на части. И он мог бы это сделать. Одним мизинцем. Это не его мир. Мы не его люди. Для него мы должны быть подобны муравьям.
- Но он собрал всю эту боль. Это потрясение смерти. И превратил его в надежду.
- Только представь. Постоянно быть в стороне. Всю боль от осознания того, что ты постоянно в стороне. И все же, он собрал эту боль и стал символом надежды. Я просто богатый городской мальчишка. Я знал своих родителей, знал кем я был, чем мне нужно быть.
- У меня была родительская любовь. У меня были мама и папа. На всем пути. У меня было детство, полное смеха и познания.
- У меня не было иного выбора, кроме как стать тем, кто я есть. У него выбор был ... Но он стал тем, кем является.
- У меня есть силы. Я обязан был встать на этот путь. У него есть лишь его острый ум и его воля. И он выбрал этот путь.
- Им вдохновляется каждый ребенок.
- Каждый хочет быть им.
- Он лучше меня.
- Он просто лучше меня.

(Batman Vol.3 #36)

DC Comics

1.2K пост3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

По любым вопросам к @follzod