Лучшее письмо об увольнении

Перевод в комментариях
Лучшее письмо об увольнении Перевод в комментариях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
ЛУЧШЕЕ ПИСЬМО ОБ УВОЛЬНЕНИИ! Неудивительно, что этот парень босс – он очень крут. Даже у тебя не получится поступить справедливее…
Дорогие сотрудники,
Как генеральный директор этой организации, я вынужден признать тот факт, что Барак Обама – президент, а налоги и другие отчисления выросли просто ЭПИЧЕСКИ. Для того, чтобы компенсировать это повышение, нам надо бы повысить цены хотя бы на 10%. Но прямо сейчас мы этого сделать не сможем из-за слишком унылой экономической ситуации, поэтому нам придётся уволить 60 сотрудников. Это очень беспокоит меня, поскольку я, правда, считаю всех вас семьёй и понятия не имею, как сделать выбор. Поэтому вот, что я сделал: я прошёлся по нашей парковке, нашёл 60 машин со стикером «За Обаму!» и решил, что именно владельцы этих машин должны нас покинуть. Я просто не знаю более справедливого решения этой проблемы. Они голосовали за перемены… Так я дал им их. С остальными увидимся на ежегодном пикнике.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это конечно не настоящее письмо, а вброс каких-то пиарщиков, заслужено поливающих обаму грязью. Но! Очень смешно и тонко. Спасибо!
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нихерашеньки тонкого...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А в России уволили бы тех, у кого нет стикера с "За Единую Россию" :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все в муниципалке работают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но все в налоговой регистрируются=)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри как всё интересно стало через 1107 дней то...

Актуальнее некуда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку