Мы не так давно тоже попытались налимов половить... На троих вытащили только одного, да ещё и мелкого, червячок не больше 15-20см... Но съел очень уж глубоко, умер быстро...
раскрыть ветку (1)
я крючки крупные ставлю. мелочь не может заглотить. и то иногда не спасает. до желудка глотают.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
я только 2 штуки взял. 1 который проглотил до желудка. а второй под 1 кг. самый большой. остальных отпустил
показать ответы








Сообщество рыболовов
7.4K поста11.4K подписчиков
Правила сообщества
У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу
Правила сообщества
Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать и попросить перенести его пост.
Хороший тон
1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.
3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее
Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к за разъяснениями.