Лотерейка
Дорогие пикабушники Нижнего Новогорода. Мы сегодня приехали посмотреть ваш замечательный город и по традиции зашли на почту за марками на открытки и за лотерейным билетиком. Билетик оказался выигрышным. Выигрыш 100 рублей. Но к сожалению операционист не смогла нам отдать выигрыш, судя по всему из-за своей неопытности. Отправила к другому операционисту, та сказала что у неё очередь и будем долго ждать. А так как мы приехали город посмотреть, а не на почте постоять, то хотим подарить этот билет местным пикабушникам.
Вечер планируем провести в каком-нибудь баре в центре, недалёко от Кремля . Пишите в коментах, пересечемся, отдадим билет.
