Дубликаты не найдены

+43
Мне нужно, чтобы факелы горели 10 часов, один горит 2 часа. поэтому я зажгу все 5, что у меня есть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+26
Парень в центре держит диск с кнопочкой "play" О_о
+1
Спасибо, напомнил :)
+26
Схема работы "Почты России"
+22
раскрыть ветку 1
+2
опередил:)
+11
напомнило, как КАПИТАН Джек Воробей выбрался с необитаемого острова =)
раскрыть ветку 1
0
+4
Зато мощности прибавилось)
+1
Чтоб сработало надо поставить черепах не рядом друг с другом, а паралельно одна под другой =)
+1
Скорость должна увеличиваться в обратной геометрической прогрессии. Если к примеру скорость черепахи 5 км/час то если её нагрузить человеком то она снизится к примеру до 2 км/час но если человечек станет на 2 черепахи то они ускорятся потому что нагрузка на каждую будет меньше чем на одну. Но не больше 5 км/час
0
чем-то напомнило Барона Мюнхгаузена
0
А что бы ещё быстрее было, нужно их в красный окрасить.
раскрыть ветку 1
0
Вааагх! Красный черепах быстрее синий!
0
Чтобы увеличилась скорость, черепах надо соединить последовательно а не параллельно.
(Привет лиге инженеров.)
0
Лол, Дотку напомнило, и великих ПРО, которые берут по сапогу "на каждую ногу". Да, такие ещё есть. Недавно играла с Котлом, он взял транквилы и трэвела, а потом орал, что все нубы.
0
Отсюда. В детстве любил эту книжку
-6
Всё верно, принцип суперпозиции никто не отменял.
раскрыть ветку 9
+2
Тут это не совсем принцип суперпозиции. Сложение векторов. Если мне не изменяет память, то в кинематики нету прицнипа суперпозиции.
-2
выучил новое слово и вставляешь его на каждом углу?
раскрыть ветку 7
-2
Ох, ну почему всегда находятся такие тугодумы. Почему нельзя включить мозг? Неужели надо после каждого коммента пихать эту картинку для таких умников как ты?
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: