раскрыть ветку (2)
У меня ну вот чуть ли не каждая вторая реклама про него, наверное потому, что я книжки там читала и часто по ссылкам переходила раньше. Остальные рекламы чего-то русского, поэтому не похоже, что они на айпи смотрят.
раскрыть ветку (1)