Найдены возможные дубликаты

+6
Есть теория (конечно от радфемок, от кого же ещё?), что мировой патриархат ведёт заговор против женщин, пытаясь контролировать их поведение по всему миру во всех странах и во всех слоях общества. Так вот, если придерживаться этой теории борьбы с мировым угнетающим патриархатом, то самолёт мужики специально приземлили в поле чтобы унизить женщин. Дело раскрыто.
раскрыть ветку 11
+3

В смысле унизить? Лично я бы не хотела оказаться в самолёте, пилот которого женщина. Мужчины психологически устойчивее и менее подвержены панике в критический момент.

раскрыть ветку 10
+3
Поздравляю, теперь вы предатель_ка. Ведь все знают, что ваш аргумент не аргумент, а заговор патриархата против женщин.
-5

Это печально. Печально, что ты действительно веришь в подобные стереотипы.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+5
Вообще, эта история с самолётом... Я боюсь сейчас напомнить дочь офицера из Крыма, где не все так однозначно... но у меня папа со стажем около 30 лет в гражданском небе и одно могу сказать, и выскажу только свое мнение: ребята молодцы, что вовремя приняли правильное решение, но при этом им чрезвычайно, просто невероятно повезло. Нет в этом действии никакого сверхнеобыкновенного пилотажного мастерства. Просто никто не хотел умирать, и пилоты в первую очередь.
раскрыть ветку 5
+3

Намекаете на анекдот про Александра Матросова,который тоже не хотел умирать,а просто поскользнулся?

раскрыть ветку 3
+3
Нет, я сказала то, что сказала без намеков, а вот такого анекдота я не знаю, но вы - знаете правила )))...
раскрыть ветку 2
+6
Мне тоже так кажется, а еще бесит что реально в одном случае столько беготни вокруг, а вдругом реально вообще никакой огласки, несправедливо
+2

Как бы ей намекнуть, что женщины с членом это трансы?

раскрыть ветку 23
-3

Как бы они тебе намекнут что гендеров больше чем два и весь цивилизованный мир давно стоит на позициях интерсексуальности.

раскрыть ветку 22
+2

Вообще то радфемки очень и очень против транссексуалок топят

раскрыть ветку 2
0

Объясните, пожалуйста, что есть гендер и чем он определяется? Я уже погуглил если что, но понять никак не получается. Это не подъебка, я полне серьезно спрашиваю, а вы, как человек оперирующий данным термином, надеюсь поможете мне. 

раскрыть ветку 13
0

но все равно - транс не женщина. не мужчина - хуй с ним(двусмысленно вышло))), но не женщина это точно. и, потом, феминистки вовсе не обязательно выступают за многогендерность человечества.

раскрыть ветку 4
+2

если убрать из текста фемсрач, то он в целом то верен.

+2

Если убрать из текста феминистические камлания, то, ВРОДЕ БЫ, останется зерно истины - лётчики делали свою работу и спасали, в том числе, себя. НО! Это не вся истина. Заслуга пилотов в том, что не запаниковали в смертельно опасной ситуации, чётко и ювелирно выполнили всё необходимое для всеобщего выживания. А это дорогого стОит.

Так что придётся указать крикливой авторше путь на нефритовый стержень.

раскрыть ветку 2
+2

нехай идет на иглу мужского одобрения

+1
Тупорылой твари не понять, что все это она могла бы выпездывать работай она пилотом как и они. Что то мне подсказывает что она работает максимум фасовщицей обуви
+1

Как то я был у дома Павлова в Волгограде.

+1

Не, не излишни. Хоть сначала контекст бы написали, а то до сути этого пиздеца где-то в середине добираешься.

Радфемки ебобо. Это давным-давно известно всем-всем-всем. Зачем эту херню сюда тащить, не очень понятно.

раскрыть ветку 5
+3

Потому,что здесь они тоже есть. И немало..

раскрыть ветку 4
0
Где? Дайте две! Хочу ржаки, дискуссии, срача!
раскрыть ветку 3
+1

Как через сайт доктора вызвать ТСу ? Беда же с человеком...

раскрыть ветку 27
+2

Если посмотреть теги и коментарий в конце постика  становится понятно что ТС сегодня врач не нужен, он только в состоянии шока перенес этот бред сюда.

Что касаемо это феминистичного выс..сказывания, я вам как женщина скажу: какие они сказочные ДУРЫ!

раскрыть ветку 22
0

Согласен с Вами.

Только вот хотел уточнить  - Вы , на вашей аватарке, справа или слева... ?

раскрыть ветку 21
-2
Не доктора, а докториню...или докторицу
раскрыть ветку 3
0

Докторку.

И мне, а то аж сердце заходится, когда слышу это "блогерка", "авторка".

раскрыть ветку 2
0
Че-то жесть какая-то😅
0
Ну ОК. Предлагаем, что все так и есть, как пишет эта "авторка". Но даже если они переоценены, то почему они заслуживают порицания, а не те, кто недодал медалей той бортпроводнице? Да, бред, конечно. Но почему меня фемки смешат, а не вызывают волну анального пригорания? :)
раскрыть ветку 1
0

Очень и очень разумно кстати. Пилоты действительно заслуживают наград и уважения, как и бортпроводница

0
Феменизм? А, ясно.
раскрыть ветку 1
+1

Что за история у этой гифки?

0
Врачини
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
0

Врачки.

0

Врачиня и редакторица: в сети появился феминизатор слов

https://feminitives.ru/

раскрыть ветку 6
0
Иллюстрация к комментарию
0
Вы мне сейчас больно сделали. Очень.
раскрыть ветку 2
0

Спасибо за ссылку))

Апельс_ыня - вечнозелён_ая плодов_ая дерев_иня рода цитрус семейства рутовых.

раскрыть ветку 1
0

Если кто нен понял-гугла вам в помощь.Вот где интернационал.

0
Теперь можно подать в суд за оскорбление героев и причем общественностью.
-1
Если комментарии излишни - нахер ты это тащишь сюда?
-1

Это писала какая-то тупая малолетка, явно не женщина.

-1

Тут не только комментарии излишни, тут весь пост нахуй не нужен. Всем давно известно, что фемки наглухо ебанутые. Как и МГшники. Как и гринписовцы. Как и любые другие радикальные -исты, -истки, -анцы.

-1

Не забивайте себе голову. Не нужно заходить на форумы феминисток. Лучше посмотрите старый, добрый прон на позитиве или погуляйте сходите - всяко лучше будет чем обиженных читать

-1
ТСа надо усыпить
-1
Как понять, причём тут тег АН-24?
раскрыть ветку 3
+4
Второй случай с бортпроводницей, про него никто никому не говорит, ну самолет не крупной же компании, зачем?
+3

с этим самолётом произошла авария. пилот эвакуировался, а бортпроводница спасала пассажиров. но реакции на это с требованиями наградить женщину не последовало

раскрыть ветку 1
+3
Ох ты, да, это несправедливо. Поддерживаю
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: