54

Линька у собак

Линька у собак Собака, Акита ину, Японская акита, Хатико, Милота, Милашка, Шерсть, Линька

А вы уже начали линять или вылиняли?

Мы свою шерсть уже трусим везде.

На днях просто Горо подошел утром к кровати, тряханул головой и посыпалось😂🙈

Шерсть везде. Она лезет бесконечно. Ты чешешь чешешь граблями, а она как бы даже не прекращала вылазить😂🙈

Вот так вот сегодня утром, чуть чуть начесали😂🙈собираем на носки из Горо))

А из вас много шерсти?

Дубликаты не найдены

Собачьи будни

14.9K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
+8
У меня эта линька 20 лет уже. Везде мои волосы!
+4
У меня коша дома линяет как собака. Хожу и пух ловлю за этой жопой шерстяной, сил моих больше нету)
+3
Сваляйте из шерсти еще одного пёселя
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Собака метросексуал?
+2
Кошка линяет, сил нет. Не шесть, а пух. Все в шерсти. Я тоже линяю. Достали волосы.
+2

Ну лично с меня шерсти не очень много а вот когда моя кОтея начинает линять на лето - для меня шерсть это приправа =)

+1
У меня тоже шерсти куча по дому мотаться - мой персонаж, американский кокер-спаниель, очень шерстяной))
+1

У меня линяет черная овчарка, гнедая лошадь и черная кошка. Шерсть - это уже не приправа. Это уже образ жизни(руки отваливаются уже всех засранцев чесать.

+1

Мой гад сожрал все чесалки/пуходерки . Линяют все три кота и собака. Хорошо похолодало утепление на носках не лишнее.

+1
Со своего лабрика за два года пакет начисали. В эту весну весь ковролин устряпала из синего он превратился в белый ))) три часа понадобилось что бы специальным пылесосом его почистить - и это за две недели линьки. Думаю в следующем году буду из ее шерсти рукавички или шарфик вязать если найду того кто это умеет делать ))) слава богу линька остановилась. Сейчас почти нет шерсти )
+1
Шарпей тоже линяет..до кучи 3 котэ. Шерсть и приправа,декор на мебели и одежде. Каждый день вычесываю всех,потом генералю..
0

Мы вообще не сильно линяем, что может не радовать. А идея с носками из шерсти хорошая)

0
Ха... Кто там доказывает, что только от длинношерстных много шерсти? Еще три раза Ха...

У нас голден. Линька в самом разгаре... Два дня без пылесоса - и появляется домашняя разновидность перекати-поля

0
Фурминатор наше все ,собака чау смуф
раскрыть ветку 1
0

Поддерживаю. По началу отнеслась скептически (цена немалая за оригинал), но собаня (немка) вычесывалась отлично, намного лучше, чем другими щетками.

0

У моих собак зимняя линька перетекла в весеннюю. Но сейчас шерсти меньше, а вот после помывки можно начесать ещё пару собак

0
Как говорится "если у вас дома собака, то шерсть становится приправой к еде". У нас шерстяной тоже начал ленять, впервый раз за 1.5 года своей жизни, вычесываем и собираем шерсть (стандартный пакет майка с горкой за одно вычесывание) моя мама хочет сделать жилетку из собачьей шерсти.
раскрыть ветку 1
0
0

Преимущество содержания фокстерьера - почти нет шерсти. Раз в полгода тримминг и все. Свобода от шерсти. :)

0

это еще ничего)) у нас таких 2-3 кучи собирается весной)))))

-4
Фублуэээээ
Похожие посты
433

Квест «Регистрация для собак»

Квест «Регистрация для собак» Собака, Регистрация, Акита ину, Длиннопост
Показать полностью 1
41

Кончита

Кончита Собака, Линька, В добрые руки, Длиннопост
Показать полностью 5
771

Пернатый воришка

1864

Собачья шерсть. Нужен совет или идея

55

Кто-нибудь умеет прясть собачью шерсть?

204

Акита-ину: Та самая порода из «Хатико». Действительно ли они так привязываются к человеку?

Акита-ину: Та самая порода из «Хатико». Действительно ли они так привязываются к человеку? Животные, Собака, Акита ину, Книга животных, Яндекс Дзен, Длиннопост
Акита-ину: Та самая порода из «Хатико». Действительно ли они так привязываются к человеку? Животные, Собака, Акита ину, Книга животных, Яндекс Дзен, Длиннопост
Показать полностью 4
174

Хатико из Казахстана

414

Ответ на пост «Пес Мишка ждет погибшего хозяина на трассе под Тобольском 11 лет» 

Ответ на пост «Пес Мишка ждет погибшего хозяина на трассе под Тобольском 11 лет» Тобольск, Хатико, Трагедия, Собака, Негатив, Ответ на пост

1098

Пес Мишка ждет погибшего хозяина на трассе под Тобольском 11 лет

Пес Мишка ждет погибшего хозяина на трассе под Тобольском 11 лет Тобольск, Хатико, Видео, Трагедия, Собака, Негатив
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: