54

Линька у собак

Линька у собак Собака, Акита ину, Японская акита, Хатико, Милота, Милашка, Шерсть, Линька

А вы уже начали линять или вылиняли?

Мы свою шерсть уже трусим везде.

На днях просто Горо подошел утром к кровати, тряханул головой и посыпалось😂🙈

Шерсть везде. Она лезет бесконечно. Ты чешешь чешешь граблями, а она как бы даже не прекращала вылазить😂🙈

Вот так вот сегодня утром, чуть чуть начесали😂🙈собираем на носки из Горо))

А из вас много шерсти?

Дубликаты не найдены

+8
У меня эта линька 20 лет уже. Везде мои волосы!
+4
У меня коша дома линяет как собака. Хожу и пух ловлю за этой жопой шерстяной, сил моих больше нету)
+3
Сваляйте из шерсти еще одного пёселя
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Собака метросексуал?
+2
Кошка линяет, сил нет. Не шесть, а пух. Все в шерсти. Я тоже линяю. Достали волосы.
+2

Ну лично с меня шерсти не очень много а вот когда моя кОтея начинает линять на лето - для меня шерсть это приправа =)

+1
У меня тоже шерсти куча по дому мотаться - мой персонаж, американский кокер-спаниель, очень шерстяной))
+1

У меня линяет черная овчарка, гнедая лошадь и черная кошка. Шерсть - это уже не приправа. Это уже образ жизни(руки отваливаются уже всех засранцев чесать.

+1

Мой гад сожрал все чесалки/пуходерки . Линяют все три кота и собака. Хорошо похолодало утепление на носках не лишнее.

+1
Со своего лабрика за два года пакет начисали. В эту весну весь ковролин устряпала из синего он превратился в белый ))) три часа понадобилось что бы специальным пылесосом его почистить - и это за две недели линьки. Думаю в следующем году буду из ее шерсти рукавички или шарфик вязать если найду того кто это умеет делать ))) слава богу линька остановилась. Сейчас почти нет шерсти )
+1
Шарпей тоже линяет..до кучи 3 котэ. Шерсть и приправа,декор на мебели и одежде. Каждый день вычесываю всех,потом генералю..
0
Ха... Кто там доказывает, что только от длинношерстных много шерсти? Еще три раза Ха...

У нас голден. Линька в самом разгаре... Два дня без пылесоса - и появляется домашняя разновидность перекати-поля

0

У моих собак зимняя линька перетекла в весеннюю. Но сейчас шерсти меньше, а вот после помывки можно начесать ещё пару собак

0
Как говорится "если у вас дома собака, то шерсть становится приправой к еде". У нас шерстяной тоже начал ленять, впервый раз за 1.5 года своей жизни, вычесываем и собираем шерсть (стандартный пакет майка с горкой за одно вычесывание) моя мама хочет сделать жилетку из собачьей шерсти.
раскрыть ветку 1
0
0
Фурминатор наше все ,собака чау смуф
раскрыть ветку 1
0

Поддерживаю. По началу отнеслась скептически (цена немалая за оригинал), но собаня (немка) вычесывалась отлично, намного лучше, чем другими щетками.

0

Мы вообще не сильно линяем, что может не радовать. А идея с носками из шерсти хорошая)

0

Преимущество содержания фокстерьера - почти нет шерсти. Раз в полгода тримминг и все. Свобода от шерсти. :)

0

это еще ничего)) у нас таких 2-3 кучи собирается весной)))))

-4
Фублуэээээ
Похожие посты
846

Собака, которая на протяжении 5-ти дней ждала хозяина около знака на въезде в Кобрин, все-таки его дождалась

Собака, которая на протяжении 5-ти дней ждала хозяина около знака на въезде в Кобрин, все-таки его дождалась Хатико, Собака, Длиннопост, Республика Беларусь

О том, что пёс уже дома, интернет-порталу Kobrincity сообщила знакомая хозяина.

В подтверждение своих слов девушка выслала  фото счастливого пса.

Собака, которая на протяжении 5-ти дней ждала хозяина около знака на въезде в Кобрин, все-таки его дождалась Хатико, Собака, Длиннопост, Республика Беларусь

На вопросы, как так вышло, что собака потерялась и можно ли связаться с хозяином, девушка ответила: «Не нужно. Собака дома и это главное!».

История кобринского Хатико закончилась счастливой развязкой, пес благополучно дождался своего хозяина. Хочется верить, что хозяин оценил преданность своего питомца и больше никогда его не потеряет.

УРА! :)

Показать полностью 1
1237

Почти Хатико...

UPD: Хозяин забрал собаку

https://virtualbrest.by/news75277.php

Беларусь, Брестская область.

Под Кобрином собака уже несколько дней ждет хозяина на обочине около дорожного знака

Почти Хатико... Собака, Хатико, Друзья, Длиннопост, Республика Беларусь

Их за бутылку на базарах продают,

Привязанных к заборам забывают...

И лишь они нас никогда не предают.

Не предают, не продают, не пропивают.

Показать полностью 3
2589

В Калининграде, хаски в синем свитере, по 8 часов ждёт хозяйку возле работы

В Калининграде, хаски в синем свитере, по 8 часов ждёт хозяйку возле работы Фотография, Хатико, Калининград, Собака

Женщина не может оставить собаку дома, так как живёт на съёмной коммунальной квартире. Ей пришлось повесить обращение к тем прохожим, которым может показаться, что пёс голоден или замёрз.

В Калининграде, хаски в синем свитере, по 8 часов ждёт хозяйку возле работы Фотография, Хатико, Калининград, Собака

В обращении указано, что собаку не бросили — она ждёт свою хозяйку. Женщина уточнила, что псу не холодно и он не голодный — поел перед выходом из дома.

Женщина не может оставить собаку дома, так как живёт на съёмной коммунальной квартире.

Хозяйка выходит каждый час на 10 минут погулять с ним. И свой перерыв на обед так же уделяет ему.

Показать полностью 1
1181

Как меняются сиба-ину

Мы взяли Ягами в 1,5 месяца. Серая окраска пугала, потому что хотели рыжую. Все думали, что вырастет и будет расцветки кунжут (больше коричневый с черным, чем рыжий) или так и останется серой.

Как меняются сиба-ину Сиба-Ину, Собака, Шерсть, Было-Стало, Длиннопост

А потом она стала взрослеть и меняться. Первое рыжее пятно было на хвосте. Прям пучок шерсти рыжего цвета, а вокруг все серое.

К полугодовому возрасту рыжая шерсть заменила полностью серую щенячью шубку.

Заметила сходство с лисами. У них тоже щенки серого цвета до поры до времени, а потом рыжие становятся.

Теперь два раза в год линька. Очень спасает посещение грумминга, там ей всю старую шерсть выдувают и новая лучше растет + в квартире значительно меньше шерсти.

Показать полностью 2
937

Хозяин, если ты человек, найдись!!!

В Самаре потерявшийся на жд вокзале пес встречает поезда, ожидая своего хозяина

Животное заметили местные жители, сразу назвав его “самарским Хатико”. Жительница Самары рассказала о собаке, которая бегает по перрону железнодорожного вокзала и встречает поезда. Как пишет женщина, собака потерялась год назад, сорвавшись с поводка. - Самарский Хатико. Год назад ехал пассажир с собакой, и на длинной остановке, в Самаре, она сорвалась за голубями, а хозяин уехал без неё. С тех пор пёс встречает каждый поезд, ожидая возвращения своего хозяина… Может, хозяин с нашей помощью найдётся, — рассказала она в соцсетях.

Давайте поможем собаке вернуться домой!!!

Информация взята из самарского городского портала Сейчас. Самара

Хозяин, если ты человек, найдись!!! Железная Дорога, Самара, Собака, Поиск животных, Хатико, Вокзал, Без рейтинга
1598

Долгих 9 лет пёс Мухтар выходит на набережную Ялты и ждёт своего хозяина

Мужчина работал спасателем и погиб. Но собака не может забыть своего человека и продолжает надеяться, что он когда-нибудь вернётся.

Бока Мухтара с двух сторон «украшают» огромные шрамы. «Несколько лет назад пёс услышал, как на банане, который тащил катер, от восторга вопят люди. Решил, что они тонут, бросился на выручку и сам едва жив остался – попал под лопасти мотора, – рассказывает трубач Виктор Малиновский. – Его хозяин был спасателем, вот, видимо, и приучил так на крики реагировать». Восемь лет назад Мухтар прибился к музыканту, который выступал на набережной. В один из вечеров пёс просто стал «подпевать» трубе и остался рядом с Виктором. Но с набережной собака все равно не уходит – вечером провожает Виктора до дома и возвращается обратно. Жители Ялты даже хотят поставить памятник местному «Хатико».

https://www.instagram.com/p/B577L8bqFKf/?igshid=5lg709usoo2b

210

Найдена собака, краснодар

Мальчик, акита. С ошейником, ухоженый. Видимо выбежал погулять самостоятельно и заплутал. Г. Краснодар. Район горгаза.

Найдена собака, краснодар Без рейтинга, Потеряшка, Акита ину, Длиннопост, Собака, Найдена собака, Краснодар, В добрые руки
Найдена собака, краснодар Без рейтинга, Потеряшка, Акита ину, Длиннопост, Собака, Найдена собака, Краснодар, В добрые руки
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: