285

LightBox "Русалка"

LightBox "Русалка" Лайтбокс, Paperlightbox, Своими руками, Ночник, Хобби, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

Хоть и не в волну лайтбоксов, но я тоже решил изобразить что-то своими руками. Долго они, конечно, шли и собирались, долго вынашивалось это желание и вот, результат.

Процесс изготовления, думаю, смысла нет описывать, т.к. пересказано уже сотни раз.

Пользоваться фотошопом и корелом не научился, поэтому пришлось раскладывать на слои вручную.

LightBox "Русалка" Лайтбокс, Paperlightbox, Своими руками, Ночник, Хобби, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+13
Иллюстрация к комментарию
+2

где вы блин берёте такие шикарные трафареты или что это вообще, объясните дурынде а?))

раскрыть ветку 9
+1

В интернете есть всё))

раскрыть ветку 8
0

Вот спасибо, а я то сижу гадаю!

раскрыть ветку 7
+1
Красиво. Назрел вопрос, т.к. сейчас работаю над одним лайтбоксом...На чем держится русалка?
раскрыть ветку 14
+1
На взглядах мужиков, что пялятся на ее округлости)
раскрыть ветку 2
+4

С сосками, возможно, перебор?))

раскрыть ветку 1
0

тоже интересно. это от перекрытия слоев зависит?

раскрыть ветку 4
0

Всё намного проще, между слоями я поставил стекло и прикрепил её к нему. Конечно, лучше было бы сделать на пэт пленку (в смысле дешевле), но её я не купил, а стекло было под рукой. Так создается эффект, что она реально будто где-то посреди толщи воды :-)

раскрыть ветку 3
0
Мб просто приклеена к листу который "луч света"?
раскрыть ветку 5
0

Ответил чуть выше :-)

раскрыть ветку 4
0

Ее грудь похожа на лицо мужика с длинным носом, словно он тоже смотрит на рыбок(( А так очень круто. Даже хотела бы себе такую.

раскрыть ветку 1
0

Переделаю русалку, однако :-) Благо, не составит  труда это...
Сделайте, в принципе, ничего невозможного нет ;-)

0

Действительно годный лайтбокс. Нраица

раскрыть ветку 1
+1

спасибо)

0

Круто! мне очень нравится

0
Наши с вами представления о красивой женской груди совершенно не совпадают. )
(Видимо у вашей русалки было минимум трое детей, которые как раз в отдалении нарисованы. Ну ок, русалка мать. Тогда нужны ракушки!)
раскрыть ветку 6
0

Долой ракушки, свободу сиськам!))

раскрыть ветку 5
+1
А обязательно суровый реализм в ущерб эстетике добавлять? Почему бы не сделать эту часть РИСУНКА привлекательной?
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: