7 Partix Лига Вежливых 11 лет назад Я предлагаю создать Лигу Вежливых. Я знаю, что 90% пикабу держится на сарказме и цинизме, остальные 10% - Петросян и бояны Я хочу предложить вежливым людям вступить в Лигу. Всё просто - нужно просто уважать собеседника и вежливо отвечать ему Лига Вежливость Доброта Текст