LG это NOKIA наших дней

Очередной пост от меня) без лишней воды))
мы все помним, что Нокия(а) это легендарный телефон, который не боится падений, ударов, ядерного взрыва (не умею зачеркивать, научите). Есть в моем распоряжении ЛыЖа К8, являющаяся временной заменой погибшим телефонам. Краткая история. Лыжу приобрел в 2012 (или 13 или хз, точно не помню) году, когда устроился монтажником слаботочных систем. (СС). Пробыл у меня сей агрегат около полугода, и случайно выпал из нагрудного кармана при очередном процессе прокладки кабеля, разумеется "маслом (экраном) вниз". Не долго думая купил Леново А536, один из популярных в то время "китайцев" и радовался. Через год, будучи в изрядно "хорошем" состоянии, прое...терял Ленку в такси. К сожалению с концами. На боле-менее трезвый день приобрел такую же Ленову и радовался. В 2015году, Лена пала смертью храбрых. Падение с 6 метров на бетон - не продлевает срок жизни смартфона. Ухищрениями приобрел себе замену - Ксиоми 4А. Отличный телефон, много функций, цена более чем приемлимая. В 2019 году сей аппарат скончался под колесами автомобиля... R.I.P. жаль... Выцыганил у братишки ксиоми 5А. Аппарат достойный, хороший экран, претензий не было вообще. Но, превратился в кирпич... Неудачное автообновление ПО при разряженой батарее (сам забыл отключить). И достал я с пыльной полки старенький LG K8. Стекло разбито, телефон устарел... Но, что характерно, он работает!!! И буквально с полчаса назад уронил его на бетон с 1.5 метров. Думал все. Писец котенку, срать не будет никогда. А вот фиг там. Выжил и работает! И этот пост написан именно с разбитого, замученного LG K8. Этот смартфон выручает меня уже не первый раз!

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ксиоми
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А как? Сяоми? Или просто Ми? Или Сяоми?
0
Автор поста оценил этот комментарий

Научи тебя зачеркивать,на бетон уронишь

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да не. Ты ж не в нагрудном кармане с китайской "липучкой"
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это у Вас что то с руками, мелкую моторику тренировать не пробовали? А когда пьёте, на себя не проливаете?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мелкая моторика развита)) все таки "слаботочник". Возни с мелкими "волосками" проводов много было))) эх... Вернуться б в ту стезю... Но ток тихо у нас))
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Н̶у̶ ̶и̶ ̶л̶а̶д̶н̶о̶
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А если честно? Или сразу в гугл идти?
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества