4

LG G2 требуется помощь

Здравствуйте, приключилась беда, опрокинул стакан чая на телефон, протер и выключил, телефон с несъемным аккумулятором, разобрать и отключить его возможно смогу, но не хотелось бы ковырять. Так же требуется замена аккумулятора, старый потерял емкость за 5 лет. Понимаю что смарт довольно старый, но меня полностью устраивает, ищу человека или проверенный проверенный сервис  в Москве, готовых помочь, хотелось бы узнать примерную цену. Привезу сам.

Дубликаты не найдены

0

и тишина....

0
Положи его в пакет с пакетиками шариков впитывающих,(всегда есть в коробке с обувью ,silca gel). Они хорошо впитывают
0

Даже в сравнении с флагманами он еще неплох.

0
У меня тоже такой лежит. Красненький, с треснутым экраном. Вообще, лучше купи новый. Ремонт обойдётся дорого, а он уже и слабоват и староват.
раскрыть ветку 2
0

Не думаю что телефон сильно пострадал, когда выключал вроде впорядке был

раскрыть ветку 1
0
Тогда надеемся на лучшее. А если придется чинить, то иди только в сервисный центр LG, хоть он уже с не на гарантии. Приходилось чинить телефоны, с маленькими конторками всегда какая-то беда была(
0

@hroniks, лыжу ннада?

0
Нужен донор? В идеальном состоянии, лежал на полке т.к. разбил экран, все еще лежит, батарея жива
-2
Если он с несъёмным аккумулятором то возможно вода попала только в разъем для наушников
раскрыть ветку 2
0
В динамик, микрофон, разьем зарядки и зазоры корпуса.
0

ну когда выклал экран хоть и был сухой, но все равно глючил, визуально не видно, но думаю попала внутрь

Похожие посты