Летят перелётные птицы...

Среди детских рисунков моей дочери с традиционными барышнями всех видов, котов и иных существ сохранилась вот такая карта. И ничего не вызывает вопросов, кроме страны Бангладэш. Чего она будоражила воображение ребёнка в 7 лет, не знаю. Не знаю также, можно ли к этой  "карте" применить термин "визуализация мечты" ?

Но как бы то ни было, к 32 годам она была и в Америке, и в "Пориже", и в Англии, и в Сочи. Ещё она была на Кубе, на Маврикии, во Вьетнаме, Китае, Иордании, Канаде, Испании, Израиле, Голландии, ОАЭ, Индии, на Мальдивах, на Кипре и, скорее всего, я ещё что-нибудь забыла упомянуть.


В каких-то странах она побывала, будучи стюардессой "Трансаэро", в других - в силу своего неуёмного желания путешествовать и видеть мир.

Летят перелётные птицы... Картинка с текстом, Путешествия, Рисунок, Мечта, Детство, Заграница, Видео

Согласно этой "карте" ей, очевидно, суждено-таки съездить ещё в Африку, Турцию и непременно в Бангладэш.))

Россия на её карте совсем уж сиротливо обозначена в уголке рисунка. Тоже своего рода знамение - жить и работать хочет только за пределами страны. Пересидела дома ковидный дурдом и вот-вот опять уедет в далёкие края с молочными реками, кисельными берегами и английским языком. Говорит, что в ближайших планах при первой же возможности хочет побывать в Чили и Бразилии.


А я-то в детстве всё домики с трубой рисовала...

Это она стену в одном хостеле в Дубае расписывала.

Лига путешественников

22K постов51.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.