Летняя ночь в другом мире ( 2 глава)

Стражи окружили тело и наставили свои мечи. Лицо было закрыто тёмными, длинными волосами, всё тело было в ранах, оно лежало неподвижно. Императрица приказала одному из стражников проверить. Когда стражник медленно повернул тело, все увидели красивую девушку, одетую странно (для их мира).

Это была Мари. Она была одета в джинсовые короткие шорты, чёрную футболку и в белых кроссовках. Стражники немного смутились, увидев голые ноги. (В их стране -1Соло, девушки скромные и не носят короткую одежду). Принц не мог оторвать взгляда от неё, она была очень красивая.


Императрица:

- Главный стражник Тару, запри её в темнице и допроси, кто она и что здесь делает.

- Слушаюсь, ваше высочество! - ответил стражник.


Мари всё ещё была без сознания. Тару взял её аккуратно на руки и отнёс в темницу. Через пол часа, медленно открывая глаза, она очнулась и увидела незнакомого ей человека, одетого в броню, с железным мечом в руках.

Мари подумала что это всё сон. Она зажмурила сильно глаза и открыла, потом щипнула себя пару раз, но ничего не изменилось. Она всё ещё видела перед собой незнакомца. Мари посмотрела на своё тело, она увидела множество ран, маленькая хулиганка не понимала откуда они взялись. В её голове крутились множество вопросов: почему она здесь, что это за место, как она сюда попала...


Стражник, который наблюдал за ней, позвал старшего стражника Тару.

Тару зашел в камеру, где была Мари и спросил:


- Кто ты?

- Как тебя зовут?

- Откуда ты?


Мари ничего не понимала что он говорит. Она была растеряна и не понимала что происходит, тихо спросила:


- Что это за место?


Стражник с серьезным лицом, ответил:

- Что ты говоришь? Говори громче! Я тебя не слышу!

С паникой, Мари повротила:

- Почему я здесь?! Как я здесь оказалась?!


Старший стражник ничего не понимал, что она говорит. Тару вышел из темницы, закрыв за собой дверь. Он направился к сумасшедшему гению — Кириосу, что бы попросить помощи. Тем времени Мари, была без осилена, она легла на пол и незаметно для себя уснула. У неё всё болело и может, она ещё думала, что уснет и проснется в себя в дома, в своей кровати, и что это был лишь сон.



( На картинке "Мари в темнице" и " Темница" )

Летняя ночь в другом мире ( 2 глава) Фэнтези, Приключения, Новелла, Длиннопост
Летняя ночь в другом мире ( 2 глава) Фэнтези, Приключения, Новелла, Длиннопост