Летний посткроссинг :)

Летний посткроссинг :) Летний посткроссинг, Обмен подарками, Кот

Это мой первый пост на пикабу и, по совпадению, первый опыт в обмене открытками.
Замечательная посылка из города Гродно пришла ко мне всего за 2 дня (но даже они казались мне вечностью)
Хочется еще раз сказать Спасибо Анжеле (ника, к сожалению, не знаю) за такой прекрасный подарок и теплые слова на открытке :)
P.S. Долго сомневалась, стоит ли участвовать в проекте, но теперь никаких сомнений - обязательно буду участвовать еще :)
P.P.S. Котика нет, но есть вечно голодная и крайне любопытная черепаха, которая и "помогала" распаковывать посылку. Всем добра! :)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=