Летний обмен подарками.

Добрый день, уважаемые друзья. Хочу с Вами поделиться своим первым участием в данном мероприятии. Откровенно говоря, в свою сторону посылки я не ждал...т.к. к-во отправленных посылок было менее 50% от к-ва участников. Но в один замечательный день я получил сообщение:

Летний обмен подарками. Обмен подарками, Тайный Санта, Санкт-Петербург, Длиннопост

Из Питера с любовью? В момент промелькнула мысль...А не Юра ли это Хованский решил порадовать меня Питерской шаурмой, ой простите...Шавееермой конечно же. Но слава Богу я быстро выкинул из головы эти мысли.
И вот, спустя пару недель...

Летний обмен подарками. Обмен подарками, Тайный Санта, Санкт-Петербург, Длиннопост

Нуу, а дальше самое сладкое, анбоксинг или анпакетинг, кому как удобнее :))

Летний обмен подарками. Обмен подарками, Тайный Санта, Санкт-Петербург, Длиннопост

Магнит займет свое почетное место...

Летний обмен подарками. Обмен подарками, Тайный Санта, Санкт-Петербург, Длиннопост

Что я хочу сказать...Своему Тайному Санте (она решила остаться действительно тайным), выражаю огромную благодарность за хорошее настроение и вкусный шоколад :)

Летний обмен подарками. Обмен подарками, Тайный Санта, Санкт-Петербург, Длиннопост
Летний обмен подарками. Обмен подарками, Тайный Санта, Санкт-Петербург, Длиннопост

И в заключение... Дарите радость друг другу, она и заключается в таких вот мелочах, ожидании маленького чуда :). Всем спасибо.

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчика

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=