Дубликаты не найдены

+2
Дели тоже лестницу и лаз для кота, было все хорошо, пока другие коты не освоили его.
раскрыть ветку 5
0
Ха ха.тоже такое было но в частном доме и с калиткой для собаки.весь огород вытоптали .
раскрыть ветку 1
0
Поидее это решается, ошейником с радиометкой и электрозамком на дверь с контроллером. Думал такое на ардуинке сделать. Но в итоге все проще, дал пинка коту и пусть гуляет. Для уличных во дворе сворганил типа будки теплой и повесил туда лампу, чтоб зимой грела.
0

Дели тоже лестницу и лаз

что за акцент?

раскрыть ветку 2
+1
Остальное на " лай-ла-ла-а-а-ди-лай-ла" Киркорову пошло.
0
Прошли времена кнопочных смартфонов, когда можно было писать по 120 символов в минуту с т9 и не ошибаться.
+1
Кот сам поставил лестницу. Недождешся пока дверь от подъезда откроют.
+1

cat backdoore

0
Муравьев ему запустите! А то самый умный, нас не наебешь, это мы вас наебешь!
0
Ну нахер...
Иллюстрация к комментарию
0

Отверстие коты сами вырезали ?

+1

Не понял... А че, кот не человек чтоль? Почему нет?

0

И не боятся ведь люди, что карликовые воришки могут залезть

раскрыть ветку 2
+1
Г гномики
раскрыть ветку 1
0

Гремлины

0

Боже, Георгиевск, это на какой улице? Это похоже на новостройки напротив Гигеи или за Автовокзалом?

раскрыть ветку 2
0

Это улица Гагарина 34

Приезжай

Посмотри

раскрыть ветку 1
0

наши умеют, ахаха, завтра проеду, гляну)))

0
У нас в курятнике такая лесенка до жердочек. Только "ступеньки" чаще набиты.
0

Надо лифт соорудить в виде корзинки и обучить кота жать кнопку. :)

раскрыть ветку 1
0

Когда у меня был кот, я реально хотел сделать такую хуйню. Но этот ленивый пидор всё прочухал и предпочел забираться по решетке первого этажа.

0

И для крайне дрищеватых воров.

0

Уебищная конструкция на самом деле, сделано на отъебись и без любви к животному.

раскрыть ветку 11
+1

Вы сделали лучше?

раскрыть ветку 7
0

У меня нет ни кота, ни лестницы для него, но это не мешает мне иметь определенное мнение по поводу чужих лестниц.  В конце концов, чтоб оценить качество, скажем, исполнения артистом песни, необязательно быть самому певцом, не так ли?

раскрыть ветку 6
0

Труба со спиральной сеткой и ограничителями.  Геморройно,  но красиво и на века.

0

Да, уш. Любил бы, тогда б мраморную лестницу с красной ковровой дорожкой бы забацал. ;)

Но вообще-то у кота может быть хозяйка или хозяин - рукожоп. И для него эта конструкция - личный шедевр. :)

раскрыть ветку 1
0

Согласен, беру свои слова про любовь к животному назад :)

Похожие посты
732

Ловись рыбка большая и маленькая. Или ловля на хвост.

Кошка моей тёщи очень бережно относилась к своему хвосту. Стоит тронуть за хвост и ты для неё враг. Наша Муська меня удивляла своим пофигизмом в отношении столь чувствительного органа. Бывало случайно наступишь ей на хвост, она тихо рычит и не делает попыток освободится. Но кошка умная и она поняла, что если наступили на хвост, то обязательно пожалеют. И она этим активно пользовалась.

Например жена жарит рыбу. Кошка активно трётся о ноги и ей уже дан кусочек. Но это же был МАЛЕНЬКИЙ кусочек, а хочется ещё. тогда Муська садится на пол, отвернувшись от жены, и вытянув хвост. Сидеть лучше под столом, что б ничего на голову не уронили, хвост нужно вытянуть и не шевелить. Через некоторое время на хвост обязательно наступят и тогда звучит МЯУ! И в этом МЯУ чувствуется боль и унижение доставшееся бедной кошечке от невнимательной хозяйки. После такого ей дают свежий кусок рыбы.

Если хочется ещё фокус с хвостом повторяется. Если долго не клюёт значит сидит далеко, надо пододвинуться поближе и перезакинуть наживку.

Ловись рыбка большая и маленькая. Или ловля на хвост. Кот, Текст, Животные, Смекалка, Домашние животные, Еда, Истории
2152

Мяу-Мяу!)

Коллега сегодня рассказал:

Приходит домой с работы. Жены еще нет, сын - младшеклассник - дома. Видит, явно кто-то был в гостях. Но сын молчит и сам ничего не рассказывает. Папа хитрит - подзывает кота, берет его на руки и спрашивает строго и официально:

- А скажи-ка мне, кот Василий, был ли у нас дома кто-то в гостях?

- Мяу! - следует ответ.

- А сколько гостей было?

- Мяу-Мяу!

Сын:

- Да что ты врёшь?! Один Андрюха приходил только!

2285

Бывает и такое

Одни знакомые увлекались разведением рыбок, весь дом был заставлен аквариумами, рыбки плодились с невероятной скоростью, большую часть продавали, оставшихся раздавали друзьям, знакомым. Один приятель тоже постоянно уносил с собой несколько рыбешек. Но как-то в доме оказалась их общая знакомая, которая с удивлением спросила:

- У тебя же нет аквариума!? Зачем ты рыбок берешь?

- Да, аквариума нет. - Замявшись признался тот и добавил, - но у меня есть кот.

Рыбок он больше не получал.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: