Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.




В каком-то фильме про вампиров был момент про существ с быстрой регенерацией.
Да и во втором биошоке было в записях нечто похожее. Если конечность получала переломы, то быстро срасталась как-попало. Аналогично если обращенный в вампира имел при жизни плохое зрение, то проще и эффективнее было вырезать ему глаза чтоб у него выросли новые без дефектов зрения. Тролли ж регенераторы. Так что доктор шарит.
P.S. но никто не говорил что регенераторы не чувствуют боли :)