раскрыть ветку (3)
да, щас такое только с рук и купить, к сожалению. для меня было откровением узнать что щас лего выпускает почти нихуя кроме ниндзяги с потным и звездными войнами
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
ну там вообще все выглядит совсем иначе чем старые наборы - даже кажется что детали другие и нет было квадратности
а еще обидно что они космос прикрыли когда подписали с лукас артс бумажку что могут выпускать только наборы в пределах солнечной системы чтобы не было конкуренции с ЗВ

LEGO
3.3K постов7.5K подписчика
Правила сообщества
- Уважайте друг друга.
- Не присваивайте чужие работы.
- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.
- Пользуйтесь тегами.
- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.
- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.