Lego MOC "SitComplex"

Lego MOC "SitComplex" LEGO, Moc, Конструктор, Длиннопост, Сериал Друзья

I'll be there for you - 'Cause you're there for me too...

Привет, котаны! Сегодня хохмить и ерничать че-то не хочется.

Конец недели преподнёс грустные новости - нас покинул Чендлер Бинг, он же Меттью Перри. Уход этого парня почему-то остро отозвался в душе, я никогда не считал себя его фанатом.

Тяжёлая жизненная история (борьба с зависимостями, трудности в личной жизни, проблемы со здоровьем) мне кажется, тоже сыграла важную роль в таком исходе, но это только мои предположения. Да и что это теперь уже меняет?

Актёрских работ, известных широкой публике, было не так чтобы уж очень много.

Однако была ключевая - в сериале "Друзья")

Lego MOC "SitComplex" LEGO, Moc, Конструктор, Длиннопост, Сериал Друзья
Lego MOC "SitComplex" LEGO, Moc, Конструктор, Длиннопост, Сериал Друзья
Lego MOC "SitComplex" LEGO, Moc, Конструктор, Длиннопост, Сериал Друзья

Подумал-подумал я тут, да и решил, вне очереди, запилить интересный проект автора Brick Artisan, под названием "SitComplex". Это моя дань уважения Меттью как актёру и человеку.

Lego MOC "SitComplex" LEGO, Moc, Конструктор, Длиннопост, Сериал Друзья

SitComplex представляет собой 6-этажное (в этой версии Комплекса, я их встречал несколько штук) здание классической архитектуры: комбинацию различных МOC-квартир, ранее выпущенных автором Brick Artisan.

Lego MOC "SitComplex" LEGO, Moc, Конструктор, Длиннопост, Сериал Друзья

Здесь представлены центральные площадки четырёх телешоу: «ДРУЗЬЯ» (Кофейня Central Perk и два этажа квартир главных героев) а также «Сейнфельд», «Теория большого взрыва» и «Как я встретил вашу маму»(эти проекты буду собирать чуть позже).

Lego MOC "SitComplex" LEGO, Moc, Конструктор, Длиннопост, Сериал Друзья

Ну что, ребятушки, начнём, пожалуй...

Lego MOC "SitComplex" LEGO, Moc, Конструктор, Длиннопост, Сериал Друзья

LEGO

2.5K постов7.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.