Lego
Проконсультируйте пожалуйста. Что будет, если я куплю неоригинальные запчасти от Лего (которые не на их заводе производились, а в Китае где-то) придумаю свою фигурку, сделаю под неё инструкцию, коробку и продам. Как меня Лего может полюбить и за что. Искал про патентное право на использование Лего запчастей и идеи - не нашёл. Прилагаю фото кота на всякий случай
P.S. Дополню, вопрос не про использование бренда, а про использование их блоков под своим брендом.

