Легия - Селихов 0:2

Легия - Селихов 0:2 Спартак, Спартак Москва, Россия, Футбол, Лига Европы, Легия, Польша, Гол, Вратарь, Пенальти, Судейство, Спорт

Селихов тащит !!!

Посмотрел я матч, Легия - Спартак. Равная игра, где Спартак выглядил предпочтительней, свежее что-ли. Если не брать перекладину поляков под конец игры, то особо ничего они и не создали. Игнатов ещё в первом тайме мог бы удвоить счёт, умудрился не забить.
Пенальти неоднозначный. Если смотреть по всем правилам, то был. Любой контакт по сути пенальти ставить можно. Но тут вопрос, как трактовать?!
Здесь был именно эпизод, который надо смотреть в динамике. И судить надо именно так. Жиго вместе с нападающим поляков играл в мяч. Мяч к ним попал путем навеса и навала поляков и оба были спиной к воротам. Учитывая, что это добавленное время, что от такого контакта поляк прям упал буд-то снесли его, что этот эпизод решает судьбу группы я был уверен, что судья не поставит. А он поставил! Не думаю, что ставил он засуживая Спартак, больше боялся, что поляки разваняются и разванялись бы сегодня утром в газетах, мол судья вытащил Спартак, Россия играет и в футболе не по правилам.
Но как говорится Бог все видит и футбольный Бог увидел.
Селихов красавчик, потащил и утер нос Всем и заодно завтрашним разговорам.
Законно!

Футбол на Пикабу

4.8K поста6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама