Лечитесь вовремя, господа!

Сколько раз я это слышала, ругала маму, папу, если они не шли чуть что к врачам, а у самой был грешок. Межреберная невралгия (наверно?) раз в два-три месяца схватывала мою спину, сопровождалось следующими симптомами: колет при глубоком вдохе, как защемляет в спине что-то.

Сегодня был прекрасный день, который мы проводили всей семьёй. Окончание прогулок мы отметили вкусно поев в кафе. Муж со старшей дочерью вышли на улицу до соседнего магазина за водой, я с младшей вышла чуть позже с кафе и пошла навстречу мужу.  Иду, вижу его, улыбаюсь и резко не могу дышать. Не могу вдохнуть. Боль такая, что даже при маленьком вдохе будто нож под грудь загоняют. И я вижу как на меня смотрит муж, а я хватаюсь за грудь, сгибаюсь пополам и пытаюсь дышать, но у меня очень плохо получается. Слезы градом, очень страшно было. Муж вызывает скорую. Приехала реанимация, очень быстро приехала, минут 5. За минуту до их приезда меня отпустило. Покрутили, повертели, сделали ЭКГ, померили давление ещё что-то-со мной уже все хорошо, только шучу нелепо. От больницы отказалась. Они меня поругали. Но мне правда нельзя в больницу, очень важный момент на работе, повышение должны дать. Понимаю, что на том свете всем пофиг на моё повышение будет, н о на вторник я уже записалась к неврологу. Не знаю зачем пишу, просто присоединюсь к общему гласу врачей-если что-то болит не затягивайте. Сегодня мне стало за эти 5-7 минут очень страшно.страшно было не только мне, но и моим и детям, страшно было мужу, когда он не мог ничего сделать. Я такая дура, что не лечила это... Последние лет 10....Если что мне 28 годиков.