раскрыть ветку (1)
У него в среднем по сезону процент попадания около 50% Ну, в последнем матче чуть меньше: 10/24. Но, с учетом, что Леброн набирает в среднем 25 очков за матч - такой процент очень заебись!
Да фотошоп же явно. Не может человек с такой легкостью кинуть баскетбольный мяч на 30 метров.
Вот к примеру как кинул Двайт Ховард http://www.youtube.com/watch?v=HvFzjf4R3sk
при том что у него руки раза в два мощнее чем у Джеймса
Вот к примеру как кинул Двайт Ховард http://www.youtube.com/watch?v=HvFzjf4R3sk
при том что у него руки раза в два мощнее чем у Джеймса
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Не знаю про какую команду ты, но Леброн со своей командой сегодня прошел в полуфинал плейофф своей конференции.
показать ответы
я конечно нифига не понимаю в правилах баскетбола, но что значит вытащить не проблема? Разве разрешается "вытаскивать" мяч который летит выше кольца? Как-то не логично, тогда защитники метра по 2+ стояли бы и руками закрывали кольцо
раскрыть ветку (1)
https://youtu.be/nQxavyz0FSg?t=34s
вот джейм забивает от своей трехи с игры. В видосе расстояние еще дальше, а с какой легкостью он кидает.
в 17 раз, в обыденное речи когда мы говорим о разницы в размерах мы ж утвержает точно до микрон. Ох как часто я слышал фразу, да ты выше их всех на 0.07%
вот джейм забивает от своей трехи с игры. В видосе расстояние еще дальше, а с какой легкостью он кидает.
в 17 раз, в обыденное речи когда мы говорим о разницы в размерах мы ж утвержает точно до микрон. Ох как часто я слышал фразу, да ты выше их всех на 0.07%
раскрыть ветку (1)
Ты серьезно не видишь разницы между этими бросками? В игре он кидал толчковым движением, а на гифке из-за головы (просто метнул, как камень).