90

Лайтбокс Сейлор Мун

Решила поделиться с вами очередной ностальгической поделкой.
На просторах нашла картиночку, которую оформила в лайтбокс.

Лайтбокс Сейлор Мун Рукоделие без процесса, Sailor Moon, Лайтбокс, Кот, Длиннопост

Дальше всё как в тумане: руки зачасались, глаза загорелись. И понеслась. Фото процесса не делала, кажется все просто и понятно.
Беда была с паянием диодной ленты, т.к. выяснилось, что я рукожоп. Пришлось отдавать знакомому знакомых на аутсорс (может кто-нибудь поделится, есть ли какие-то интернет ресурсы для поиска исполнителей для таких очень простых и необъемных работ?)

Лайтбокс Сейлор Мун Рукоделие без процесса, Sailor Moon, Лайтбокс, Кот, Длиннопост

Марсяня как обычно бдит, всё трогает, мнёт и суёт нос.
В итоге получился небольшой ночник размером 10х15.

Просвечивающиеся уголочки пофиксила. На мой придирчивый взгляд получилось почти идеально)

Найдены возможные дубликаты

+3
Лунная клизма, дай мне силы!
+2
Круто получилось. Тоже загорелся, благо мастером пайщиком работаю, что касается диодных лент, а вот с декоративными работами будет напряг...
0

Можно вопрос - а чем вырезали сейлормун?)

Я просто ищу инструмент для такой тонкой работы)

раскрыть ветку 2
0
обычный перьевой нож со свеженькими острыми лезвиями
раскрыть ветку 1
0

Оо

Золотые

Руки

0

Получилось красиво и атмосферно! Приятно иметь такую уникальную вещь.

0

Обоженьки. Можно купить?

Я серьезно, куда и как?)

раскрыть ветку 1
0
напиши на почту) kaktelyuga@mail.ru
0
Прикольно 😀 Ленту можно не паять, а использовать коннектор лента-провод-лента. Их ещё «прищепками» иногда называют.
раскрыть ветку 3
0
такая задумка была) получилось бы прищепками? в ближайших магазинах подходящих не нашла(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Можно поискать по запросу коннектор rgb лента-провод-лента. В прищепку заводится лента и фиксируется там.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
Похожие посты
390

Кошминог

...Глядя на картинку из интернетов:

Кошминог Рукоделие без процесса, Лепка, Ручная работа, Мемы, Кот, Длиннопост, Черный кот

...и когда-то уже сделанной кем-то фигурки - по приколу был сделан собственный кошминог. Почему бы и нет?

Кошминог Рукоделие без процесса, Лепка, Ручная работа, Мемы, Кот, Длиннопост, Черный кот

Материалы: полимерная глина, проволочный каркас

Показать полностью 3
250

Скульптура кошака из хлама

Скульптура выполнена из множества механических частей склеенных между собой, больше моих работ у меня в Инстаграме
@darth_welder_technoart_victor
всем приятного просмотра 🧰

Скульптура кошака из хлама Кот, Сфинкс, Своими руками, Искусство, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Скульптура кошака из хлама Кот, Сфинкс, Своими руками, Искусство, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 4
112

Котёнок по имени Беляш

Что делать на карантине? Творить и вытворять! Вот и натворила..
Лежал у меня моточек nako paris, размером и не туда, и не сюда. Взяла крючок 1,75 и погнала. Сначала появилась голова. И смотрела.

Котёнок по имени Беляш Вязаные игрушки, Кот, Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Потом появилось всё остальное. Намного быстрее, чем голова.)

Котёнок по имени Беляш Вязаные игрушки, Кот, Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Кот считал себя великолепным, а я считала, что нужна одежка. Так мы собрались с духом и вещами и поехали в деревню, набираться вдохновения и клубники. Кот оказался тем еще озорником, и кофта ему под стать.

Кот доволен, я довольна, моточек nako paris не закончился, а стал еще больше "и не туда, и не сюда"...

По всем вопросам focus7893@yandex.ru

Показать полностью 6
86

Кот-авокот

Давно хотела связать гибрид кота и авокадо)). Даже мастер-класс бесплатный видела. Но в итоге ссылку на него я так и не нашла. Решила вязать сама, результат ниже.

Кот-авокот Кот, Авокадо, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Хотела сначала оставить без усов, но решила приложить и посмотреть, как будет с ними. В итоге с усами кот понравился больше.

Кот-авокот Кот, Авокадо, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Игрушка связана крючком Кловер №2 из хлопоковой пряжи Ярнарт Идеал и полухлопка Ярнарт Джинс. Усы из лески. Наполнитель холлофайбер. Рост примерно 9 см. Вязала разными способами: смешанным и крестиком. Крестиком вязала светлую часть, чтобы игрушка лучше держала форму, плюс вырезала из пластика вставку по форме игрушки. Края обшивала петельным швом.

Показать полностью 1
36

Моя отдушина

В творчестве без вдохновения, мне кажется, невозможно!

Конечно же, есть заказы, которые я выполняю по желанию клиента, но, порой, хочется сделать что-то для души. Моя отдушина - аниме.

Я уже писала, что моя любовь к этому жанру началась с "Сейлор Мун", поэтому первым делом я решила изобразить свою любимую героиню Рэй Хино (Сейлор Марс).

Но это оказалось не так-то просто ...

В голове я четко представила желаемый образ, а вот перенести его на канву это уже другой вопрос. Мне захотелось изобразить ее силуэт, но он оказался не такой узнаваемый, как у Банни и мне никак было не подобрать изображение, которое бы мне понравилось и подходило под размер задуманного изделия (закладки для книги).

В общем, пришлось рисовать самой)

А вот и результат

Моя отдушина Аниме, Sailor Moon, Рукоделие без процесса

Теперь же, мне хочется изобразить других любимчиков, но как тут выбирать, не представляю. Мне полюбились и герои из "Тетради смерти" и из "Темного дворецкого" и, даже, из "мальчиковых" аниме "Охотник*Охотник" и "Стальной алхимик".

Так что продолжение следует)

69

Ты просто космос, кот! Ты просто космос!

Как кошатница со стажем считаю, что без кота и жизнь не та.
Вот и решила сделать котоброшки.

Ты просто космос, кот! Ты просто космос! Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Кот, Космос, Длиннопост, Брошь
Ты просто космос, кот! Ты просто космос! Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Кот, Космос, Длиннопост, Брошь

Полимерная глина Cernit, пигмент, акриловые краски, уф гель.

Показать полностью 2
35

Немного рукоделия

Люблю вышивать крестиком, поэтому решила показать работу, которую недавно закончила. Набор от Нова слобода по картине Надежды Соколовой "Дедушка".

Немного рукоделия Рукоделие, Кот, Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост

Вышивала года 2-3 с перерывами, иногда большими.

Немного рукоделия Рукоделие, Кот, Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост

Процесс почти не фотографировала, а зря.

Показать полностью 2
48

Первый кот комом

С самого детства я люблю всяческое рукоделие, чем я только не занималась за долгие годы своего существования (будет что вспомнить, но не все расскажу внукам). А недавно меня занесло в мир полимерной глины и руки тут же зачесались что-нибудь вылепить. Выбор пал на кота из стикерпака зеленого банка (будь он неладен). Вот что в итоге получилось :

Первый кот комом Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Творчество, Кот, Длиннопост
Первый кот комом Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Творчество, Кот, Длиннопост

Это магнитики.Фото процесса нет,так как не думала,что дойдет до их показа миру,да и я только учусь)

Показать полностью 1
40

Облизывающийся котик в цветке

🖤 Колье-брошь универсал 🖤

Полимерная глина Cernit и Fimo, флок, леска, уф-гель,двойной замшевый шнур, фурнитура из хирургической стали и розовый кварц

Облизывающийся котик в цветке Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Сюрреализм, Симбиоз, Кот, Флористика, Полимерная флористика, Длиннопост
Облизывающийся котик в цветке Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Сюрреализм, Симбиоз, Кот, Флористика, Полимерная флористика, Длиннопост
Показать полностью 3
187

Романтическая ночь

В это волшебное время весь мир радуется вместе с вами.

Романтическая ночь Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Романтика, Любовь, Своими руками, Shadowbox, Длиннопост
Романтическая ночь Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Романтика, Любовь, Своими руками, Shadowbox, Длиннопост

Материалы:
- Рама из переработанного дерева (бережём природу), размер рамы 20×15, размер изображения 12×17.
- Акрил или оргстекло (Почему не обычное стекло? Да потому что оно хрупкое и может разбиться при транспортировке. А вдруг ребёнок уронит! Акрил используется в целях безопасности).
- Светодиодная лента и кабель USB (универсальная система, которую можно подключить к ПК, зарядке от телефона, павербанку и тд.).
- Плотная бумага.

Водяной знак на фото "Your Light" - средство для защиты авторских прав на фото. Часто это — полупрозрачная надпись, логотип или эмблема.

Показать полностью 2
284

Мистический рассвет

Когда солнышко озаряет ещё спящие леса и равнины - можно увидеть невероятные цвета.

Мистический рассвет Своими руками, Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Творчество, Искусство, Сериалы, Природа, Утро, Длиннопост
Мистический рассвет Своими руками, Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Творчество, Искусство, Сериалы, Природа, Утро, Длиннопост

~~Размер рамы 20×15, изображение 12×17. Подключение по USB шнуру: длина 95см;
~~По всем вопросам обращайтесь к автору поста)

Показать полностью 2
83

Stranger Things Ночник

Мистическое свечение реального мира и таинственной изнанки. Сюжет сериала "Очень странные дела", застывший в одной картине..

Stranger Things Ночник Очень странные дела, Своими руками, Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Творчество, Искусство, Сериалы, Длиннопост
Stranger Things Ночник Очень странные дела, Своими руками, Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Творчество, Искусство, Сериалы, Длиннопост

~~Размер рамы 20×15, изображение 12×17. Подключение по usb шнуру: длина 95см;
~~По всем вопросам обращайтесь к автору поста)

Показать полностью 2
60

Witcher: Wild Hunt Ночник

Жуткие чудовища, появившиеся в результате Сопряжения сфер ожидают в темноте лесной заблудшего путника. Мир стал опаснее.. Но появились Ведьмаки. Они были созданы, чтобы восстановить баланс и искоренить зло.
~~Размер рамы 20×15, изображение 12×17. Подключение по usb шнуру: длина 110см;
~~По возникшим вопросам обращайтесь к автору поста, он не кусается)

Witcher: Wild Hunt Ночник Ведьмак, Сериал Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Своими руками, Творчество, Длиннопост
Witcher: Wild Hunt Ночник Ведьмак, Сериал Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Своими руками, Творчество, Длиннопост
Показать полностью 3
1370

Лайтбоксы, для тех кто боится темноты ;)

Младший брат начал делать интересные ночники. Ранее в этом замечен не был :) , работает промышленным альпинистом, а тут такой поворот. Делюсь с сообществом, а вашим мнение поделюсь с ним. Замечания, критика и если есть советы - приветствуются.

Ктулху

Лайтбоксы, для тех кто боится темноты ;) Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Светильник ночник, Длиннопост
Лайтбоксы, для тех кто боится темноты ;) Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Светильник ночник, Длиннопост

Мой сосед Тоторо

Маленьникий принц и лисенок

Будующий эскиз "Стражи галактики"

Делается все в ручную без плоттера. Карандаш + резак + ватман.

Спасибо за внимание. Всем творческих упехов!

Показать полностью 5
154

Лунная призма

Привет! Вам знакома фраза "Лунная призма, дай мне силу"? Если да, то вы или анимешник или мой ровесник) Недавно, под просмотр оригинального мультсериала Сейлор Мун, связала его главных героинь)

Лунная призма Пятничный тег моё, Вязание крючком, Манга, Аниме, Sailor Moon, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Хобби, Длиннопост
Лунная призма Пятничный тег моё, Вязание крючком, Манга, Аниме, Sailor Moon, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Хобби, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: