Лайфхак для парней-омежек, кто часто грустит
Да вы тут не признаете это, да и не нужно, но в глубине души вы понимаете, что вы неудачник, и в этой жизни вам навряд ли светит вторая половинка по взаимной воле.
И если вы часто грустите отсутствием, и стоит завидеть какую красивую девушку, вы сначала смотрите с восхищением, а потом приходит грустить и осознание - всё это лишь фантазии.
В голове заседает, и это вас съедает.
Так вот, я нашёл охуенный способ, чтоб психологически это перестало мучать.
Нужно просто представить очередной объект страсти - Без косметики, старой и вредной +женский характер кровопийцы. И всегда про себя говорить, это не мне не повезло, а кому-то альфачу, который в будущем рискует умереть от инфаркта или инсульта, на фоне нервов.
Моментально и страсть спадёт и грусти вообще не будет.
Действенный лайфхак!