416

Лайфхак

Довелось мне некоторое время поработать в колл центре(сначала продавала симки, потом проводила опросы), узнала 2 железных способа как сделать так, что бы из данной фирмы не звонили:
1. Говорить матом - ставят статус ненормативная лексика и больше не звонить;
2. Просить перезвонить через 7-8 месяцев - в этом случае оператор планирует звонок через сказанное время и с вероятностью 99% про вас забудут.
И ещё, если вам звонят и предлогают сменить тариф, но вас предложение не устраивает, нужно внятно и четко сказать нет, в этом случае без вашего ведома тариф не поменяют, если говорить что возможно, может быть и т.д. оператор может сменить сам, ибо он за это деньги получает)))
Добовлять номера в ЧС не вариант, так как номера колл центров меняются раз в неделю

Лучшие посты за сегодня
7687

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
6434

Как например

Как например
5714

И снова о работе

Показать полностью
5514

Подарок на день рождения

4471

Двойные стандарты

Двойные стандарты
4243

Пенсионная математика

4187

Интересный конкурс

4143

Развлечение для весёлой компании

3832

Мацарелла

Мацарелла Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Моцарелла, Повтор, Twitter
3818

Вот вам и очередь за забором

Вот вам и очередь за забором
3675

Как я с помойкой боролся

Показать полностью
3572

Ты знаешь, что преуспеваешь в жизни

3395

Мотивация

Мотивация
3238

Это не мой муж

3116

Намек. ДАЛА телефончик

2974

На больничном

2682

Ответ на пост «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

Показать полностью
2666

Две медсестры в Сургуте покончили с собой

Показать полностью
2615

Реакция Снуп Дога и Кевинa Харта на современных рэперов

2609

Ответ на пост «И как долго это будет продолжаться?» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: