Найдены возможные дубликаты

+1
Мой лабрадош. Почти пол года, как не стало. Любите своего монстрика. Они офигенны.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Какой красавец он у вас был, жаль собакена (((
+1
Чудовище маленькое 😀
раскрыть ветку 7
+2
Мы свою лабрадоршу Дору усыпили 2 года назад. Подряд 3 клеща за 2 года не перенесла. Собираемся опять брать девочку, ещё одно маленькое чёрное чудовище ...😆
Здороаья вам и сил. Лабрадоры это настоящие дети и члены семьи.
Блин как вспомню этот жалостливый взгляд и виляющий хвост.... Одним словом чудовище ))
раскрыть ветку 2
0
Сейчас же много хороших капель и таблеток от клещей. У меня чёрная лабрадорша, живём возле поля, клещей по весне и осени просто море, тьфу тьфу не кусали, домой на ней приезжали, меня укусил гад, но собака после обработки для них не сьедобная. Берегите животинку
0
Совет: берите светлую, на них клещей лучше видно
+1

Чудовище миленькое :) Много добра погрыз?

раскрыть ветку 3
+3
Да хватало))) Блин, купил новый ноутбук и без задней мысли оставил блок питания на полу. Она поганка провод перегрызла не где нибудь а у самого БП под корень)))
Потом села передо мной с виноватым взглядом и виляющим хвостом и я ее сразу простил)) 
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

А у нас дома лабросвин похоже, кабанчик а не собака!)

раскрыть ветку 3
0

на диету,СРОЧНО,говорю не как брюзга,а как владелец одиннадцатилетнего лабррика..Дисплозией не болел,просто суставы от тяжести тушки,поизносились,и теперь на таблетках и витаминах сидит.

раскрыть ветку 2
0

Да она и так на диете ест совсем мало, но вес не сбрасывает

-1

у моего, который на фото, дисплозия.
ветеринар говорит, что заводчик не мог не знать :(

0
Какие щёчки..
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: