раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
слушай, а может на Windows Phone сделаешь? а то на андройд хватает всего, а для винды - поле непаханное(( толкового ничего нет. Я не шарю в этом, но как мне кажется, зарекомендовать себя как крутого игродела можно там, ибо реально игр классных там по пальцам пересчитать можно
за че минус то? всему свое время. На что хватило энтузиазма, то и успел реализовать, видимо. Сам на это кучу раз натыкался, главное зарелизить, пока энтузиазм не кончился, иначе заглохнет. А там уже допиливать можно спокойно - мотивация уже есть, проект запущен.
