452

Ла Пуш, штат Вашингтон

Самый северо-запад США, места наименее затронутые цивилизацией. Где-то тут снимали Сумерки и в соседнем городке водят экскурсии по местам съёмок:)

Ла Пуш, штат Вашингтон Вашингтон, США, Сумерки, Длиннопост

Дожди тут почти каждый день, иногда с ветром переходящий в шторм. Океан выбрасывает огромные деревья на побережье

Дальше немного чаек, тюленей и уток :)

Найдены возможные дубликаты

+15
Это Ла Пуш, детка
+29

Первое фото оч понравилось: обожаю дремучие вековые хвойные леса) Эпичная коряга на берегу) Смотрите там, чтобы вас оборотень не покусал на земле индейского племени Квилетов))

раскрыть ветку 6
+20
Вокруг почти нетронутый лес и океан :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+16

Такая мрачноватая красота) Я как раз такую люблю) И океан... с его шумом волн, особым запахом и необъятной мощью))

+6
Первое фото выглядит так, словно по этой дороге сейчас поедут два молчаливых и хмурых детектива, которые расследуют таинственное убийство.
раскрыть ветку 1
+1

ну держи еще фоток леса из вашингтона

раскрыть ветку 1
0

Спасиб) Как-будто прошлась по лесу))

+7
Убрать Линкольн и поставить на его место старый Тойота Краун и будет один в один Приморье или Сахалин.
раскрыть ветку 6
+2
Да, очень похоже. Добавить на фото заросли лопухов в человеческий рост- и не отличить от Сахалина. Тем более у нас, в центре острова, лето прохладное, дождливое и пасмурное.
раскрыть ветку 5
0
У нас и на юге острова не особо солнечное лето)
раскрыть ветку 4
+6

Вашингтонщина и Орегонщина, наверное, самые мои любимые места в США. Хотя, я в восточной части ещё не бывал.

раскрыть ветку 7
+3
Мне на западе намного больше чем на востоке нравится. Штат Вашингтон вообще самое любимое место, если подальше в глушь забраться :) Орегон тоже супер
раскрыть ветку 4
+1

Ага, жить в Вашингтоне, а за покупками в Орегон)))

раскрыть ветку 3
0

Ну после вашингтонщины и оренгонщины восток тебе вряд ли зайдёт. Единственный плюс - океан теплый. И ниагару посмотреть.

раскрыть ветку 1
0

На востоке тоже есть своя прелесть. Там не такие большие горы, но леса - лиственные, а не хвойные, и осенью очень красивые. Те же Great smoky mountains, например.

Надо только со временем точно угадать, т.к. слишком рано - они еще зеленые, а слишком поздно - уже вся листва опала.

(фото не мое)

+13

Тут надо по Лавкрафту что-нибудь снимать.

раскрыть ветку 12
+3
По Лавкрафту вообще неплохо бы что-то снять, неважно где :)
раскрыть ветку 11
+5

Ну это же надо стараться, усилия прилагать, лучше и дальше по говнокомиксам штамповать. Гильермо дель Торо должен был, несколько лет назад, начать снимать "Хребты безумия", но проект закрыли. Даже страничку с кинопоиска уже убрали. В общем, не нужны людям экранизации прекрасных произведений, а нужны очередные "мстители".

раскрыть ветку 10
+5
Тоже дополз сегодня до природы))))
+9
Хуй с ними, с Сумерками - у меня тема из Твин Пикса сразу заиграла в голове при просмотре фоток..
раскрыть ветку 3
0
Надо поискать, где-то есть фотки из тех мест. Водопады там классные :) Если найду, запилю пост
раскрыть ветку 2
0
Пили, очень интересно..
раскрыть ветку 1
+2

Дожди тут почти каждый день....блин я бы там жить стал!

+3

А не Аляска - самый северо-запад?

раскрыть ветку 3
+1
Согласен, но Аляска совсем другое кино :)
раскрыть ветку 2
0
Дядя, посмотрел твои посты и ты явно работаешь в разъездах) что за работа такая?)
раскрыть ветку 1
+1
На новогодних праздниках неделю пролежала с температурой, так Сумерки здорово заходили смотреть фоном, уснула, проснулась , а в кино все тоже самое.
+1
Хотела бы жить в таком месте....у нас, к сожалению, если жить рядом с дикой природой, надо жертвовать комфортом, ни дорог ни коммуникаций
+1
Красиво...
0
Я хочу там жить)
-3

Тс пиздит, это Петрозаводск.

раскрыть ветку 2
-1
Тогда уж Деревянное.
-1

Выйди на берег. Я тебе с маяка Шпанберга фак покажу.

Ненавижу пендосов.))

-6

Холодно и мрачно, не покупаешься без гидрокостюма - это вообще epic fail for me

раскрыть ветку 1
-1

Ещё и куча азиатов)

ещё комментарии
Похожие посты
417

Китай официально закрыл генконсульство США в городе Чэнду

Мера была применена в ответ на решение Вашингтона о закрытии китайского консульства в Хьюстоне, которое Пекин расценил как одностороннюю политическую провокацию.

Сегодня генеральное консульство США в Чэнду спустило свой флаг.

via

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: