Квинстаун: МИЛЛИОНЫ развлечений за в аши миллионы

На чем я там остановился? Что протупил с датой и ради сохранения баланса остался в аэропорту? И для вас это уже несусветная дикость? Ну тогда, ребяты, в Африку точно не ходите гулять. Там похлеще вещи будут. Если вы, конечно, не Египет Африкой считаете.

Сначала я гулял по местному терминалу, но потом додумался загуглить все прилеты/ вылеты и обнаружил, что с 11 вечера до 7 утра таковые отсутствуют. А раз отсутствуют - х.з., вдруг они его закрывают? Такие случаи мне известны, а ночевать на улице - ну такое себе (в конце октября по нашему).

Поэтому я отправился в международный терминал, где в зале прилёта обнаружил отличшейшую лавочку на 4 жопоместа без перегородок (кто понял - тот понял). И немедленно заснул.

Правда, проснулся ночью, вокруг была куча людей (напоминаю: в прилёте!), было шумно и менее кайфово. Так и промучился остаток ночи, особо не выспавшись. Ну дальше всё стандартно -

Не, ну это погань какая-то. Я пишу, вай-фай "моргает", эта ... пикаба нихрена не сохраняет, черновики растут, а в них - хренотень.