Кузьмич в Братске

Друзья, я уже в Братске. Жду всех братчан сегодня 21 сентября в 19:00 в ТКЦ Братск-АРТ на творческой встрече "Особенности национального артиста".

Кузьмич в Братске Виктор Бычков, Егерь Кузьмич, Братск, Братская ГЭС, Фотография
558
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Доброго утра, уважаемые пикабушники и обожаемые пикабушки! Вчера мой друг и соратник Иван подписал соглашение с администрацией города Братска о реализации проекта по строительству туристического комплекса "Дальний кордон" В Братске. Нас поддерживают Губернатор Иркутской области Игорь Иванович Кобзев и мэр города Братска Сергей Васильевич Серебренников! С такой мощной командой, я уверен, что "Дальний Кордон" не за горами!

Продолжение поста «Кузьмич в Братске» Виктор Бычков, Егерь Кузьмич, Братск, Братская ГЭС, Фотография, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

Я одну ночь провëл дома в кругу семьи и сегодня вылетаем с сыном Добрыней в Абхазию на продолжение съëмок, этот год очень урожайный на различные проекты.

Продолжение поста «Кузьмич в Братске» Виктор Бычков, Егерь Кузьмич, Братск, Братская ГЭС, Фотография, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

P.S. я уже и вывеску сделал у Анатолия в "Левше" для "Дальнего Кордона" по какой-то современной технологии:

Продолжение поста «Кузьмич в Братске» Виктор Бычков, Егерь Кузьмич, Братск, Братская ГЭС, Фотография, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

Всегда ваш.

Показать полностью 2 2
комментарии (17)