Кусалочка

Вчера ходили с дочкой зуб удалять. зуб молочный, но выпадать ему ещё не время, обломился и болит зараза. Лечить передние молочный зубы в нашем городе отчего-то не берутся, а ехать за 200 км, ради зуба который через год выпадет, сомнительная радость . Короче решено было удалять. Доктор сделала укол анестезии, но отчего-то решила не дожидаться пока лекарство подействует. В итоге распугали мы с Люсей всех кто в коридоре приёма дожидался. Вышла дочь из кабинета, ногами топает, кричит - я сюда больше не приду!  лечить буду, а удалять не буду! Пусть сами выпадают!
Короче в куртки запаковались и на выход, по пути дочь отвлекаю, разговариваем. А главное в этот момент что выданную доктором ватку она прижимать зубами категорически отказывается. Больно, не вкусно , и вообще - не хочу , мол!
А кровь то не останавливается. Идём по улице, ватка изо рта торчит, кровь на куртку капает, забрели в ближайшую аптеку , благо недалеко.
Так мол и так, говорю, неприятность у нас, надо стерильный бинтик, заменить. Ну и салфеток влажных пачку.
Аптека к нашей детской стоматологии ближайшая, могу предположить что таких клиентов видят достаточно часто. И вот вместе с требуемым товаром, выдали дочке для отвлечения промо-упаковку витаминок, было на тот момент не особо интересно,  в карман сунули и пошли дальше - слезы с кровью вытирать и  подарок от зубной феи обсуждать. Доктор, кстати говоря, зуб дочке не дала - сказала сама их фее передает.
Люсе 4, зимой 5 будет. Придумала она что фее надо написать письмо, как деду Морозу, что б она точно подарок под подушку вместо честно вырванного зуба принесла.
Но это всё присказка.
Теперь главное. Сегодня добрались мы до тех витаминок. 
На упаковке надпись - Кусалочка. Рыбий жир для детей.
Внутри капсулы, которые нельзя раскусывать, а нужно глотать целиком - ибо внутри тот самый рыбий жир !
Уважаемые маркетологи! Ну ладно нам эту фигню подарили в виде пробника. Но представьте , купили Вы ребёнку жевательные витамины (КУСАЛОЧКА же, логично ?), А раскусывать их нельзя - внутри  капсулы рыбий жир ! Это что за изощренное издевательство над ребёнком??
На фото две капсулы. Третью дочь доверчиво раскусила.

Кусалочка Зубы, Стоматология, Дети, Родители и дети, Медицина, Витамины, Аптека, Длиннопост
Кусалочка Зубы, Стоматология, Дети, Родители и дети, Медицина, Витамины, Аптека, Длиннопост