Дубликаты не найдены

+93
Да, скайп действительно стал дерьмом, что на андроиде, что на пк. Пора голосовать ногами.
раскрыть ветку 10
+24
Пробовал пользоваться скайпом на симбиане?
раскрыть ветку 3
+17
Признаться, вообще симбианом то не пользовался...
раскрыть ветку 1
0
там видеозвонков нет
+4
взглянуть бы на лицо разрабов при переводе этого крика души)
раскрыть ветку 1
+2
судя по их продукции - разрабам похер и отзывы и пользователи
+3
На 4pda есть толковые модификации скайпа от xda.
раскрыть ветку 2
+6
Без ссылки твой пруф похож на гавно.
раскрыть ветку 1
+1
на иос тоже
+54
Краткая инфа для тех, кто в танке.

Раньше скайп на андроиде был практически идентичен ПКшному скайпу. Да к тому же и не лагал.
С новыми обновлениями скайп приобрел отвратительный интерфейс. Из возможных статусов - только "В сети" и "Невидимый". Функции отключения звуков входящих сооббщений не работают. Скайп постоянно виснет, при сворачивании приложения оно просто выключается. Когда вы онлайн - вы не онлайн. Спустя час вы можете просто так зайти в скайп, и обнаружить, что вам писали люди все это время, а вы были не в курсе. Ах да. Еще и дикие лаги.

Лично мне интересно, читают ли комментарии разрабы? Вдруг русский не знают? :/
раскрыть ветку 27
+16
а я просто не обновлял уже скайп около полугода и доволен=) что на компе, что на телефонах=) ибо когда нибудь заканчивается малина и приходится жрать говно.
раскрыть ветку 14
+3
Мой скайп обновился автоматически после обновления ПО моего андроида. Я до сих пор сожалею о том, что сделал.
раскрыть ветку 13
+2
Потому что нужно продвигать Windows phone.
раскрыть ветку 2
+5
Вся соль в том, что и на Windows phone скайп так же хреново работает.
раскрыть ветку 1
+2
В Самую 10. Еще хочу добавить что во время разговора Иногда вылетает, Разговаривал по работе с людьми, Дико не приятно было.
раскрыть ветку 1
+2
Более того - на Nexus S с наисвежайшей прошивкой он просто выпадает когда на него звонят звуком, хотя видеозвонки через 3г (!) вполне нормально пашут - более убогой софтины просто придумать нельзя.
+2
Microsoft в принципе не интересуется обратной связью. Это политика компании - "мы сами знаем, что вам нужно".
С ОС это прокатывает, потому что реальных конкурентов нет. А вот с отдельными программами - не очень, поэтому никто не может использовать отдельные программы от MS.
Изменить это вряд ли возможно, за двадцать лет это уже стало традицией - "всё равно нас все не любят и ругают, не слушайте никого, делаем как считаем нужным".

Я сейчас потихоньку перетягиваю знакомых на другие программы.
0
Лучшая версия на ПК на мой взгляд - последняя, которая была при старых владельцах скайп (до мелкомягких), а именно 4.2 Всем рекомендую. Сносите свои новые версии, качайте 4.2 и запрещайте обновляться. Работает на ура
раскрыть ветку 3
0
Не знаю - с точки зрения скорости работы и потребления ресурсов лучшая версия - метро-версия в Win8 - кушать вообще не просит, висит в онлайне с пушем и вообще не заметна. "десктопный" скайп дико тормозит иной раз на этом же железе, хотя не сказал бы что железо сильно слабое - т4400, 500GB\5400, 4Gb RAM - такого друга вполне должно хватать для IMок :D
раскрыть ветку 2
0
А ещё нет возможности собрать групповой звонок, как на компе
0
На вин8 такой скайп. Это пиздец.
+7
"Забодай вас всех комар!" Эпично :D
+6
Вот поэтому я не когда не обновляю программы которые и так хорошо работают.
раскрыть ветку 3
+2
Тоже!) И скайп давно не обновлял, и ютуб и оперу.
раскрыть ветку 2
+9
я например до сих пор на 98 винде
0
Как откат у Ютуба сделать?
+6
Тем временем Билл Гейтс ушел с поста ген. директора Microsoft в далеком теперь 2008 году и с тех пор является лишь ее владельцем, не принимая участия в ее развитии и деятельности.Так что если кого и винить - то Балмера, ибо именно он теперь заправляет всем в Microsoft.
раскрыть ветку 2
0
ну начнём с того что команда скайпа пока-что только "Куплена" и планируется к интеграции уже давно - пока-что они как были "на отшибе", так и остались. В прочем скайп никогда на моей памяти не был хорошим вариантом - единственное что радовало так это качество аудиосвязи - как чистый IM\видеочат есть намного более удачные софтины (А древнючая аська как IM так вообще прекрасна была)
0
И то, теперь и Балмер ушёл. Придётся винить нового руководителя, которого выберут до конца года)
+3
Viber
Очень хорошая замена скайпу!
Пользуемся с девушкой и друзьями на Андроиде,притензий нет!
раскрыть ветку 2
+2
Вообще сейчас самый популярный IM - Вконтакте :D Централизованно сказать что "у всех есть %IMNAME%" как это было до 2006-2008г, когда все сидели в аське и не парились - нельзя...
Самое забавное что сейчас самое время либо выдвигать гуглу Hangouts в массы, перетягивая всех мобильных и пк-пользователей в сторону более удачного решения или же всем бежать на WhatsApp\Viber\Jabber, ибо единственные удачные решения по сути.
раскрыть ветку 1
0
перевожу своих на вайбер
+2
Забодай их всех Зидан.
+2
у меня вин 8 (лицензия), + последняя версия скайпа, и это пипец.
друзья часто спрашивают, почему я не беру трубку, не отвечаю на сообщения и вообще их в скайпе игнорирую, а дело не в игноре, а вот в чем. пока я занимаюсь своими делами, и скайп висит в фоновом режиме и решает, что ему больше не надо работать, и просто-то напросто повисает. если выйти из него или снять задачу через ctrl+alt+del, а потом запустить скайп заново, то он просто не пустит, мол, вы уже сидите в скайпе с этого компьютера. остается только перезагрузка.
то есть если я хочу поговорить с кем-то в скайпе, мне надо сначала перезагрузиться, потому что эта сволочь всегда находится в состоянии "не отвечает".
а еще круче, когда скайп повисает во время разговора.
играешь с друзьями в мморпг какую-то, важный момент, какой-то замес - и тишина в наушниках, только белый шум. а это скайп решил, что вам незачем кооперироваться с друзьями, действуй как знаешь.
на вин хр такого не было. но и скайп тогда у меня был версии на три пониже.
а еще мне нравится, как некоторые игры просто закрываются при срабатывании punto switcher. такая вот прекрасная восьмерка.
после такого как-то не хочется обновляться до вин 8.1, как предлагают :/

извините, бомбануло(
Иллюстрация к комментарию
+1
После того, как Скайп купили Microsoft, все пошло в жопу.
0
а что с ним не так то? вообще ничего не замечаю при этих обновах, один раз, давненько, поменялся интерфейс сильно, а так вообще разницы никакой.
0
Сегодня как раз по культуре был фильм "Трактористы" 38-го года, это там была фраза "забодай меня комар")
0
Поделюсь своей порцией негатива.
На этой неделе сообщение доходило до пользователя 3 дня. Мы оба были в сети, я сообщение отправил, однако дошло оно через три дня, когда меня даже в сети небыло. Мистика.
Ещё жутко бесит, что не работает bluetooth гарнитура с какого-то обновления. Точнее работает, но ровно до тех пор пока собеседник не возьмёт трубку.
@Tropkillaz в моём понимании рекламу впихивают либо когда другого способа заработать нет, либо с целью заставить пользователя купить полную версию (читай: без рекламы) и получить прибыль. Но извините, это не Петя с Васей настрочили кодик и теперь хотят немножко хлебушка покушать, мы о корпорации говорим
раскрыть ветку 2
+1
может у вас даты на компе неправильные стоят. мне так тоже друг отправил сообщение, но я его не увидел так как дата на его компе была 1999г чтобы играть в пиратскую игрушку. Так вот, его сообщение было в самом начале списка сообщений
раскрыть ветку 1
0
Да нет, даты выставлены правильно. Сообщение нормально пришло и показалоь, но три дня спустя.
0
Парень из Питера
-1
А я вообще скайпом ни разу не пользовался. ТимВивером пару раз и всё.
-1
На счет рекламы не соглашусь, они и так на скайпе не хило бабла теряют.
раскрыть ветку 2
0
пусть сначала сделают норм приложение, а потом пусть добавляют рекламу
раскрыть ветку 1
0
А пользуешься не скайпом, а чем то другим?
-1
Скайп плохой на андроиде по той-же причине, как и Ютюб на ВиндоФоне, эти 2 компании вообще никак сотрудничать не могут.
раскрыть ветку 1
0
На винфоне скайп такой же хреновый, как и на андроиде, даже хуже.
-2
Razer Comms :3 шикарная вещь) попробуйте. Отличная альтернатива скайпу.
-8
Бля, всегда охуевал от людей, которые жалуются на рекламу в БЕСПЛАТНОЙ программе.
раскрыть ветку 1
+6
В Скайпе Фремиум модель(если можно так сказть про прогу), ты платишь за : конференции с камерой, звонки на стационарные номера, за постоянный номер скайп. Не думаю, что создатели бедствовали без рекламы, но Micro$oft считает, что денег много не бывает.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: