204

Кулон лиса

Дело было вечером, делать нехрен. Лобзик уже не попользуешь, спят уже все... А руки то чего то хотят. Вспомнил что давнооо еще, с полгода назад приобрел пару резцов по дереву. Кусочек березы есть, резцы есть, руки между плечами и ж тоже есть. Уж очень увлекся процессом, видео нет, фоток тоже очень мало, буду исправляться. Пилил ручным лобзиком, потом резцы, наждачка от 120 до 1000 не ожидала что я такой упорный (упоротый), ну и финишка - ночь в льняном масле, с последующей шлифовкой мягкой ветошью

Кулон лиса Деревообработка, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Кулон, Украшение, Diy Or Die, Своими руками, Длиннопост
Кулон лиса Деревообработка, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Кулон, Украшение, Diy Or Die, Своими руками, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+5
:-D Я увидел первое фото и думал это лишь заготовка, дальше из нее постепенно вырежут реалистичный рельеф. А это все. Конец)
раскрыть ветку 8
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Продаёте/дарите? Обожаю лис, вплоть до татуировки на себе) можно такой у вас заказать?
раскрыть ветку 1
0
Да, минимализм такой минимализм) я тоже думала, будет продолжение
0

На вайлифоксах нечто похожее :)

раскрыть ветку 3
+1
А вот и идея для след поделки)
раскрыть ветку 2
+3
Роскошный минимализм. И добавлять ничего не нужно. Очень стильно и красиво👍
раскрыть ветку 1
0
+2

Хм. Я тоже бессознательно лисичек лепила. Почему то именно они выходят из под пальцев, когда "руки чего то хотят". Фоток в телефоне почти нет, к сожалению.

+1
Новая школа ведьмаков
+1

Руки между плечами... Это как?

раскрыть ветку 1
+3
Меж плечами и филейной частью. Не проф, но и не рукожоп
0

Красотища!!! Стамески "Татьянка"?

раскрыть ветку 2
0
Да, они самые. После нормальной заточки и полировки на войлочном круге вполне неплохо себя ведут
раскрыть ветку 1
0

Стамески хорошие. Года три назад купил себе набор для новичков (2 стамески и нож) и сделал пару шкатулок и так по мелочи. Сейчас лежат без дела, но думаю продолжить обучаться.

0

Хочу!

раскрыть ветку 2
0
Уже уехала в СПб, может в выхи успею сделать если надо ;)
раскрыть ветку 1
0

Напишите мне в вк ай ди ilu_el, или в инсту esenina_ars)

0
Смотрю на работы из дерева,так и чешутся руки достать свои инструменты,лет 10 занималась резьбой по дереву,вот только пока не светит этим позаниматься 😊
раскрыть ветку 2
0
По моему у Вас и крючком/спицами очень хорошо получается, надеюсь в ближайшем будущем увидим посты с резьбой ;)
раскрыть ветку 1
0
Это лишь после рождения ребёночка,пока лишь вязать,а ещё руки на гравировку по стеклу чешутся , тоже очень понравилось . За 6 лет дома много чему можно научиться,когда дети спят 😁
0
Симпатично! В принципе можно такую авторскую серию запилить: лисички, волчишки, медвежата...
раскрыть ветку 3
+1
Читаешь мысли)
раскрыть ветку 2
0
Подпишусь тогда, интересно же)
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Под стабилку надо вакуумник делать, а чет лень
0

Нужны глазки. Без них незавершенный вид,  имхо.

раскрыть ветку 3
+2
Возьму на карандаш, возможно в след раз исправлю
раскрыть ветку 2
+1
Не слушайте его/её ~¬.¬~
Вообще, такое исполнение тоже очень красиво. Отсутствие глаз напоминает минимализм. Красота )
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: