Найдены возможные дубликаты

Отредактировала MamaLada 1 месяц назад
+4
Уж на что я не любитель подвесок, но такую бы с удовольствием носила!
+1

Напомнило кулон иллюминатов из RE4

Иллюстрация к комментарию
+1
А как бы такой заполучить?
+2
Очень круто, хотя очень много деталей, может даже в минимализме - не хуже бы смотрелось.(субъективно)
0
Потрясательно смотрится! 👍
0
Красотищща:) а при слове "ведьма" сразу вспомнилась Маргарита из произведения Булгакова)))
0

ТС, чем медь паяете?

0

Ваш замечательный кулончик напомнил хороший старый фильм с Сандрой Баллок "Любовный напиток". Даже саудрек в голове заиграл "Love potion nr 9". Удачи!

0

Он от коронавируса помогает? Я бы купил парочку.

0

Тчт то

0

Красиво, но вот вопрос, это личный дизайн или взят откуда-то? Просто у меня такое ощущение, что я его уже видел в какой-то игре, хотя я могу и ошибаться

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за вопрос. Форма довольно типичная для флакончика. Поэтому дизайн хоть и личный, вы вполне могли что-то подобное уже где-то видеть.

0
Выглядит классно
Похожие посты
509

Мои пионы ручной работы из холодного фарфора

Всем привет! Давно я сюда не заглядывала и теперь спешу вам показать свои пионы из полимерной глины, созданные для нового букета.

Мои пионы ручной работы из холодного фарфора Рукоделие без процесса, Своими руками, Цветы, Ручная работа, Полимерная глина, Холодный фарфор, Длиннопост
Мои пионы ручной работы из холодного фарфора Рукоделие без процесса, Своими руками, Цветы, Ручная работа, Полимерная глина, Холодный фарфор, Длиннопост

Планирую в ближайшее время снять небольшой видео мастер-класс по лепке таких пионов, обязательно поделюсь им с вами 🌷

Показать полностью 2
134

Кольчужные обновки

Привет-привет!

Сегодня у меня для Вас сборный пост, всего понемногу.

В первую очередь это кольешечка с элементами "ловца снов":

Кольчужные обновки Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кольчужные украшения, Украшение, Ручная работа, Chainmaille, Серьги, Браслет

И пара асимметричных сережек на ту же тему:

Кольчужные обновки Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кольчужные украшения, Украшение, Ручная работа, Chainmaille, Серьги, Браслет

Кроме того сделались у меня вот такие длинные серьги с модулем, который в большинстве источников называется "Романов", с жемчугом в центре:

И браслет с вставками амазонита и флюорита:

Вот и все!

Показать полностью 6
34

Ловец снов "Огненный князь"

Невероятно пушистый, невозможно разный, очаровательно блестящий - ловец снов "Огненный князь". Делался в подарок хорошему другу, что сам - как неудержимое пламя, пробудившийся вулкан.

Ловец снов "Огненный князь" Bysimpeta, Ловец снов, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Плетение, Огонь, Красота, Длиннопост
Ловец снов "Огненный князь" Bysimpeta, Ловец снов, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Плетение, Огонь, Красота, Длиннопост

Ловец, как на него не взгляни, всегда отражает блики солнца за счет огромного количества бусин :3

В изготовлении использованы: нити, разнообразные бусины, бисер, и огромное количество перьев.)

Показать полностью 5
117

Диорама с грибами и растениями по мотивам TES

Материалы: дерево, камень, полимерная глина, изолон, пеноплэкс, шпатлёвка ,люминофор, мох, клей "Титан",  силикон, клей ПВА, песок, металл, акрил, лак.

Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )

Диорама с грибами и растениями по мотивам TES The Elder Scrolls, Morrowind, Skyrim, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Игры, Компьютерные игры, Диорама, Длиннопост
Диорама с грибами и растениями по мотивам TES The Elder Scrolls, Morrowind, Skyrim, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Игры, Компьютерные игры, Диорама, Длиннопост
Показать полностью 4
104

Ракета и Грут. Ручная роспись обуви

Я не фанатка комиксов и фильмов по комиксам, но Ракета и Грут мне очень нравятся! Сложно выбрать, какой Грут лучше, поэтому получилась вот такая пара))

Ракета и Грут. Ручная роспись обуви Роспись по ткани, Стражи Галактики, Стражи Галактики 2, Рукоделие без процесса, Ручная работа

Найти аудиокассету оказалось почти так же сложно, как нарисовать рисунок.

Ракета и Грут. Ручная роспись обуви Роспись по ткани, Стражи Галактики, Стражи Галактики 2, Рукоделие без процесса, Ручная работа

Роспись как всегда выполнена акрилом по ткани Pebeo и Декола

Показать полностью 1
80

Dragon Wheatley

Уитли - известный как модуль смягчения интеллекта - прибыл к нам из игры Portal 2.

Dragon Wheatley Portal, Wheatley, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Компьютерные игры, Дракон, Длиннопост

Разговорчивый и милый Уитли совсем не так прост, как кажется на первый взгляд.

Dragon Wheatley Portal, Wheatley, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Компьютерные игры, Дракон, Длиннопост

Драконизация персонажа. Полностью подвижен, размер 40×45, глаз и шипы светятся в темноте;

~ Материалы: полимерная глина, иск.мех, стекло, акрил, люминофор;

Будьте осторожны..никто не знает, что он задумал...

Видео обзор будет позже в инсте по тегу mystic_wood

Большое спасибо за внимание^^

Показать полностью 4
40

Серьги с Орхидеями

Доброго времени суток! Делюсь своей новой работой. Это серьги кольца с орхидеями из полимерной глины и ручной росписью. Получились очень нежные, легкие, притягивающие взгляд. Тонировала сухой Пастелью и покрывала лаком.

Серьги с Орхидеями Полимерная глина, Серьги, Украшение, Ручная работа, Орхидеи, Рукоделие без процесса
Серьги с Орхидеями Полимерная глина, Серьги, Украшение, Ручная работа, Орхидеи, Рукоделие без процесса
115

Украшения из эпоксидной смолы

У меня не получается успешно пилить посты на Пикабу. Но это не останавливает меня в желании поделиться с вами теперь уже своим недавно приобретённым творческим хобби.

Просто потому что я впервые в жизни что-то, наконец, создаю своими руками и мне нравится результат. С мастерами по этому материалу мне не тягаться, но надеюсь, что всё впереди.

Материал: двухкомпонентная эпоксидная смола, перламутровые сухие пигменты, красители для смолы на водной основе.

Зайду с козырей: мой любимчик дракон.

Украшения из эпоксидной смолы Рукоделие без процесса, Своими руками, Эпоксидная смола, Украшение, Ручная работа, Дракон, Осьминог, Кулон, Длиннопост
Украшения из эпоксидной смолы Рукоделие без процесса, Своими руками, Эпоксидная смола, Украшение, Ручная работа, Дракон, Осьминог, Кулон, Длиннопост

В планах выпустить серию таких кулонов с драконами разных цветов + сделать броши/значки, как придёт фурнитура.

Кроме дракона, из сложных фигур у меня есть осьминожище. Тоже милота.

А теперь покажу ещё пару кулонов попроще (но все равно самые лучшие, да), чтобы был понятен мой реальный уровень 😊

Материал: УФ-смола.

Если вам интересно, покажу серии "слоеных" кулонов, кулонов с космосом, какие у меня ещё есть "животные" и "с чего всё начиналось". Или могу показать рабочий процесс немного 😊

Надеюсь, вам понравится!

Показать полностью 7
65

Кулон "Скат"

Лето. Время мечтать о море.

И даже думать не хочется о пандемиях, пневмониях и карантинах.

Хочется яркого солнца, горячего песочка и теплых волн под ногами. А вот этого всего не хочется.

Кулон "Скат"

Нейзильбер, питерсит, гранат

Патинирование, полировка.

Размер: 7х6,5 (см)

Кулон "Скат" Лето, Море, Скат, Wire wrap, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост
Кулон "Скат" Лето, Море, Скат, Wire wrap, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост
Показать полностью 5
57

Кулон с кианитом

Давно хотела сделать серию кулонов, некий симбиоз  эльфийских мотивов с техно фактурой  в геометрической композиции. Для альтернативной, непривычной вселенной, где эльфы оказались в каменных лесах с асфальтовыми тропами, в техногенной цивилизации)

После прорисовки эскизов и нескольких ночей в мастерской вышел вот такой кулон - с фактурой, коцками, рубленый, но в то же время довольно воздушный)
Серебро, кианит.

Кулон с кианитом Эльфы, Кулон, Ручная работа, Биомеханика, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Кулон с кианитом Эльфы, Кулон, Ручная работа, Биомеханика, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 1
68

Кулон "Настойка нетопыриных когтей" или "Эликсир кратколетия"

Новое "зелье") Ахтунг! Будет длинно-предлинно пост!

Кулон из серебра с необработанным черным кианитом. Все острые уголки тщательно зашлифованы и совершенно не царапаются. Камень не крошится, на свету бликует мельчайшими включениями слюды. Есть немного фотографий процесса, так что держитесь)

Сначала фото готового кулона для затравки)

Кулон "Настойка нетопыриных когтей" или "Эликсир кратколетия" Кулон, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Ювелирные изделия, Длиннопост

Теперь смотрите, вот так оно задумывалось изначально. Ну или примерно так.

Кулон "Настойка нетопыриных когтей" или "Эликсир кратколетия" Кулон, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Ювелирные изделия, Длиннопост

Спаяла основу.

Начала плести. Сразу не так, как на эскизе)

Продолжила плести. В процессе поняла, что бусина лишняя, и что херня получается.

Лежал бесил меня несколько дней,  не могла понять, что с ним сделать, чтоб нормально было. Потом все-таки что-то придумала.

Потом добавила еще деталей, патинировала и отполировала. Готово)

Спасибо осилившим) Моя страничка https://vk.com/r.faiter

Показать полностью 11
37

Кулон "Дверь в сказку"

Закройте глаза и попробуйте попасть в сказку: чистый лесной воздух, шелест листвы, пение птиц и какое-то фантастическое ощущение счастья.
Именно такие мысли были у меня в голове, когда я лепила этот кулон.

Кулон "Дверь в сказку" Полимерная глина, Кулон, Сказка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Хотела сделать фото процесса, но так увлеклась, что вспомнила об этом, когда все закончила. Но успела сделать одно фото 😊

Кулон "Дверь в сказку" Полимерная глина, Кулон, Сказка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Из материалов использовала запекаемую полимерную глину, сухую пастель, акриловые краски.

Показать полностью 3
43

Кулон Гранат

Вы любите гранаты? Я очень. Вкусные и сочные зернышки граната с красивым винным цветом.
Давно хотела воплотить это в вышивке. И наконец дошли руки до этой работы.

Кулон Гранат Кулон, Бисер, Ручная работа, Гранат, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Кулон выполнен в технике вышивка. Материалы, которые тут использованы подбирались тщательно. Сколы натурального камня гранат, кабошон эвдиалита по центру кулона, бисер с палладиевым покрытием, текстильный шнур.

Кулон Гранат Кулон, Бисер, Ручная работа, Гранат, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Если говорить о процессе создания, то это та работа, которая может занять от 5 часов. Все материалы вышиваются на фетре, к тыльной стороне кулона приклеивается экокожа (у меня так) и затем бисером обрабатываются все края.

https://vk.com/tatiromanova
https://t.me/romanova_jewelry

Показать полностью 2
251

Кулон с целым васильком

Сижу, кручу колесиком мыши, увеличиваю фото, кайфую. Рассматриваю, внутренняя средняя часть напоминает чЁлку)

Это кстати , самый капризный цветок по сохранению цвета после сушки.

Кулон с целым васильком Рукоделие без процесса, Кулон, Ручная работа, Украшения из эпоксидной смолы, Полевые цветы
Кулон с целым васильком Рукоделие без процесса, Кулон, Ручная работа, Украшения из эпоксидной смолы, Полевые цветы
77

Кулон "Змеиное зелье"

Решила сделать серию кулонов - "зелий", это пока третье) В этот раз фотографий процесса получилось две с половиной штуки, так что выкладывать их не буду, просто покажу кулон. Все ручками, готовых деталей только цепочка и карабин.

Материалы: серебро, хризоколла, агат, патина.

Размеры: кулон с бейлом примерно 4,1 х 1,9 см, длина цепочки около 45,5 см.

Кулон "Змеиное зелье" Wire wrap, Кулон, Рукоделие без процесса, Ювелирные изделия, Ручная работа, Длиннопост
Кулон "Змеиное зелье" Wire wrap, Кулон, Рукоделие без процесса, Ювелирные изделия, Ручная работа, Длиннопост

Спасибо осилившим) Моя страничка https://vk.com/r.faiter

Показать полностью 5
51

Кулон с виноградным халцедоном

К этому камню я относилась долгое время с сомнением. Вроде прикольный, но куда его... Но от жадности всё-таки прихватила один экземпляр в коллекцию, потому что ну мало ли.

В итоге, что ещё можно сделать с виноградным халцедоном? Естественно, виноград :D Впрочем, я отколупала от него небольшой кусочек, сделаю может быть позже что-то менее виноградное. В работе использована медная проволока с покрытием, стеклянные бусины и металлические подвески.

Страшно хотелось отснять его на фоне настоящего винограда, но увы, дома у меня его не было, а ждать мужа, который принесёт после работы, времени не было. Поэтому вместо винограда - винище :D

Кулон с виноградным халцедоном Рукоделие с процессом, Кулон, Виноград, Wire wrap, Халцедон, Ручная работа, Видео, Длиннопост
Кулон с виноградным халцедоном Рукоделие с процессом, Кулон, Виноград, Wire wrap, Халцедон, Ручная работа, Видео, Длиннопост

И бонусом - видео в процессе

Показать полностью 4 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: