"Кто-то из нас двоих точно сошел с ума..."

Именно эта песня группы "Тараканы" сегодня играет у меня в голове после чтения очередной криминальной новости из Уфы. В центре города средь бела дня посреди дороги зарезали адвоката (подробнее можно почитать в СМИ, например: https://proufu.ru/news/chp/102937-ufimskogo_advokata_zarezal...)


Но бомбит у меня не только от факта убийства, но и от реакции людей в ВК. Скрины сделаны, на секундочку, из крупнейшей группы Башкирии - БашДТП (хз как эта новость связана с ДТП).

Эти люди среди нас, они воспитывают детей, они живут рядом. . . Обратите внимание также на количество плюсов. В общем я не знаю, что еще добавить. Извините, но по-моему, это пиздец

"Кто-то из нас двоих точно сошел с ума..." Уфа, Негатив, ВКонтакте, Комментарии, Мат, Длиннопост, Преступление, Убийство, Скриншот
"Кто-то из нас двоих точно сошел с ума..." Уфа, Негатив, ВКонтакте, Комментарии, Мат, Длиннопост, Преступление, Убийство, Скриншот
"Кто-то из нас двоих точно сошел с ума..." Уфа, Негатив, ВКонтакте, Комментарии, Мат, Длиннопост, Преступление, Убийство, Скриншот
"Кто-то из нас двоих точно сошел с ума..." Уфа, Негатив, ВКонтакте, Комментарии, Мат, Длиннопост, Преступление, Убийство, Скриншот

Уфа

269 постов738 подписчиков

Добавить пост