Дубликаты не найдены

+2

Правильная замена с «хозяйки» на «обслугу»))

раскрыть ветку 1
+1
Будем смотреть правде в глаза - так оно и есть))))
+1
Мы у мамы в гостях с мужем были.Ночь. Проснулась от того что шкаф в спальне трясся весь страшно!! На улице машины не ездили, что бы ему трястись??На голове волосы дыбом от страха!! Домовой, приведение???!!! Ни когда такого страха не испытывала!! Не из трусливых я:))
Муж проснулся, открыл дверцу шкафа, от туда котяра выпрыгнул. Этот сволочь спал в шкафу, и видимо почесался. Шкафу было (он и сейчас жив)тогда лет 25, так представьте какие от звуки издавал от старости!!:))
раскрыть ветку 2
+1
Мощно видимо почесался, я бы тоже струхнула)))
у нас вот кот раскачался до того, что открывает толстенную створку шкафа-купе, которая с зеркалом, она тяжеленная. Скоро наверное будет шкафы тоже двигать)))
раскрыть ветку 1
+1
Когда будете мебель передвигать, зовите кота в помощники:))))
+1
А моя любит в шкафу под одежду залезть и сидеть тихо, как партизан. Потом, когда роешься в вещах,, на тебя из носков выпрыгивает этот монстр и кусается. Больно и обидно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Зато не скучно!)))
раскрыть ветку 2
0
И каждый раз как первый:)
раскрыть ветку 1
+1
Наш тоже облюбовал шкаф. Тока детский, нижнюю полку с "дачными" вещами😂😂😂😂поэтому не жалко)) должно же быть и у кота личное пространство)
раскрыть ветку 4
+1
Тоже пришлось старую кофту пожертвовать во имя уюта кота))) негоже боярину на голой полке спать!
раскрыть ветку 2
0

нам сын сказал:мама,котику не нужен матрасик!у него шубка как матрасик!))))))))))

раскрыть ветку 1
+1

У котов личное пространство там, где он захотел. ))))

Похожие посты