Если завтра в 2 по местному будешь около Сантьяго Бернабеу то давай. Буду в шортах и полосатой (бело-синей) футболке. 17 лет.
раскрыть ветку (1)
Если завтра в 2 по местному будешь около Сантьяго Бернабеу то давай. Буду в шортах и полосатой (бело-синей) футболке. 17 лет.
раскрыть ветку (1)