19 GeorgeYamato Мото Кто как дурачится за рулем? 3 года назад Иногда, когда заезжаю на гору (у нас много таких), и приходит время ехать обратно, выключаю двигатель и на нейтралке, накатом еду, слушая шелест цепи и свист ветра. [моё] Сочи Дурачество Длиннопост Ещё 0
Мото
6.8K постов12.3K подписчика
Правила сообщества
Запрещается оскорбление и провокации членов мото-сообщества