54

Крысы подросли

Привет от единственных в нашем доме отдыхающих. Решила я разбавить подписчикам ленту и таки подтвердить, что я все ещё здесь хоть и сильно болею.

Крысы подросли Крыса, Грызуны, Домашние животные, Декоративные крысы, Длиннопост, Видео

Сразу скажу - у крыс висело два гамака/большой гамак/подвесной домик/разное прочее, но спать они предпочитают вот так, потому мы просто убрали лишнее. В домик заходят только когда обижены. К примеру, если злая и жестокая хозяйка ест мясо и не делится с бедными голодными крысятами.

Крысы подросли Крыса, Грызуны, Домашние животные, Декоративные крысы, Длиннопост, Видео

В прошлом посте были фото, там они совсем малыши, сейчас конечно сильно подросли. Никогда не думала что крысы из одного помета могут быть настолько разными. Миска с едой общая, количество умственных и физических нагрузок одинаковое. Пиксель вот ничем не отличается от крыс, которые были у меня раньше. Беляш - просто идеально соответствует своей кличке - жирненький и коричневый) он настолько ленивый, что вместо того, чтоб спускаться по лестнице к миске с третьего этажа, он просто ложится на край полки и совершает "прыжок веры". Обязательно ночью и с грохотом.

На видео хорошо видна разница в телосложении, потому как разница в весе у них 13 грамм всего. Гуляют крысы обычно в детской, так что звиняйте за фон на видео - ребенок играл с ними в футбол.

Ну и фоточка со стрижки когтей чтоб примерно был понятен их размер сейчас. Нашла наименее смазанную, потому как в этот момент стрижка когтей уже закончилась и подарок в виде зофобосов уже был замечен)

Все пропущенные и лишние запятые, а также ошибки и опечатки останутся на моей совести, буду с этим жить:)

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6297

Гадалки

Гадалки
5915

Ещё один повод любить XXI век

Ещё один повод любить XXI век
4549

Дождался и я

4331

У меня нет профдеформации

4048

Половое просвещение

Половое просвещение
4015

Удобненько

Удобненько Мемы, Авто, Тонировка, Где моя тачка чувак, Юмор, Гомосексуальность
Показать полностью 1
3983

Очень обидчивый народ

Очень обидчивый народ Обида, Травля, Мат, Без рейтинга, Видео, Осетинский пирог, Негатив, Ариана Лолаева
Показать полностью 1 1
3742

Давид и Голиаф

3544

Сплошная химия

Сплошная химия
3205

На злобу дня

На злобу дня Чеченцы, Дагестанцы, Метро, Новости, Детская литература
3049

Есть такой парень в Голливуде

Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 10
3040

Водитель записался в автошколу

Водитель записался в автошколу
2975

И такие бывают мигранты

И такие бывают мигранты Нация, Мигранты, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2876

Ой как знакомо

Ой как знакомо
2816

Равнодушие?

Показать полностью
2783

Скажу и я слово про чеченцев пехотинцев путина

2778

Простейшие организмы не могут выкатить свой BMW на проезжую часть

2771

Спор. Год прошел

Спор. Год прошел Спор, Пикабу, Республика Беларусь, Комментарии на Пикабу, Мат, Политика
2704

Прошу предать ситуацию огласке!

Прошу предать ситуацию огласке! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга
Показать полностью 1
2644

Создание клиентской базы

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: